Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Уже зафиксировано свыше 160. 000 случаев вознесения






Если вы следовали великим духовным учениям, которым пытались научить нас древние культуры, тому, что значит быть хорошим человеком, любящим человеком, служению другим, прощению и состраданию… Тогда вы попадаете в сферу того, что произошло с 160.000 людей в Тибете, практиковавших эти духовные учения. Они не умерли. Они преобразовались в существо света. Это следующая стадия человеческой эволюции. Нам суждено стать супер героями. Все это изложено в истории Христа и его воскрешении. Это всего один из многих примеров. Подобные примеры имеются и в других культурах. Мы поклоняемся чудесам, которые творил Христос, и не осознаем, что того же достигли и многие другие.

ТИБЕТЦЫ СЛЕДОВАЛИ УЧЕНИЯМ ХРИСТА

Это потрясает многих людей. Я понимаю. Но посмотрите, есть тибетцы, которые следуют тому же, чему учил Христос. Они фокусируются на том, чтобы каждая их мысль была любящей. И если им удается достичь такого уровня совершенства, они переходят на более высокий уровень. Когда раскручивается спираль, люди, готовые к этому, возносятся. По достижении такого высокого энергетического уровня, вы можете левитировать, владеть телекинезом, вступать в телепатические контакты с другими людьми, то есть совершать все чудеса Иисуса. Если вы начнете пытаться, вы очень быстро узнаете такие свои способности.

РАЗДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНН Ы Х ЛИНИЙ НА ПОЛОЖИТЕЛЬНУЮ И ОТРИЦАТЕЛЬНУЮ ПОЛЯРНОСТЬ

 

Дело в том, что происходит разделение. Есть много людей, которые наработали себе очень серьезную плохую карму. Они насиловали людей, были педофилами, пытали и убивали людей. Если вы находитесь на этой стороне медали, тогда для вас вселенная строится так, что временные линии разделяются. Люди, которым нужно отработать такую карму, пройдут через апокалиптический Армагеддон.

ДЧ: Они уйдут в измерение тьмы.

ДУ: Смотрите, Земля почти разрушена. Одни люди переживают сдвиг полюсов и извержения супер вулканов, которые погребают все на глубину 9-30 метров. Когда горы буквально сваливаются им на головы, они просто умирают. Другие умрут от цунами или сильных землетрясений.

ПОРА УХОДИТЬ НА ПЕРЕРЫВ

ДЧ: Самое время сделать перерыв. Давайте сделаем перерыв. Мы завершили первый час шоу. Дэвид, когда мы вернемся после перерыва, мне бы хотелось поделиться с Вами тем, когда я впервые услышал слово “Иллюминаты”. Хотелось бы услышать Ваши комментарии.

УВЕЛИЧЕНИЕ КОНТАКТОВ С ИНОПЛАНЕТЯНАМИ И УСИЛИЯ КАБАЛЫ ПОДКУПИТЬ ЗВЕЗДНЫЕ ПОСЕВЫ

 

ДЧ: Во время перерыва я получил несколько электронных писем. Одно из них от Рене. Она пишет: “Представляется, на планете увеличивается число людей, осуществляющих ченнелинг с инопланетянами. Считаете ли Вы, что это намеренное усилие части разных инопланетных рас в целях подготовки нас к открытому взаимодействию с ними в самом ближайшем будущем? ”

ДУ: Да. Я снова наступлю на одни и те же грабли, и буду иметь проблемы с Кабалой. И вы увидите, оставят ли они нас в эфире после этого. Одна из вещей, в которые, по-видимому, верит Кабала, такова. Люди, являющиеся звездным посевом и вступающие в контакт с инопланетянами, достигнут способности к вознесению раньше, чем все остальные представители человечества. Поэтому они прилагают огромные усилия к выявлению людей, связанных с инопланетянами, чтобы подкупить их по их же собственной воле. Это осуществляется посредством техник, таких как внушение более негативных мыслей, передача посланий гибели и страха, подкуп, шантаж и все такое.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.