Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Нибиру была Марсом






Весьма вероятно, что планета Нибиру на самом деле была Марсом. Также вероятно, что они намеревались создать людей как добытчиков золота. Аннунаки начиняли атмосферу Марса золотом. Когда вы распыляете золото в атмосферу, это мешает ей исчезать. В то время, когда они так поступали, Земля не была приятным местом для обитания. Она была болотистой и не имела океанов, какими мы знаем их сейчас. Температура была выше. В общем, планета не была такой прекрасной, как сейчас. Поэтому Аннунаки не хотели на ней жить. Тогда они взяли местную человекообразную обезьяну и изменили ее в соответствии со своими нуждами.

“УПУЩЕННАЯ СВЯЗЬ” – ИЗМЕНЕНИЕ ДНК ДРАКОНОВ

Следовательно, мы видим упущенную связь в наших ископаемых остатках, когда наш мозг внезапно удвоился в размере. Из-за вмешательства Аннунаков в нашу ДНК у нас есть много проблем. Сюда входит тот факт, что у нас слабая спина, мы получаем солнечные удары, а Солнце плохо влияет на наши глаза. То есть, в нас имеется много странных вещей, которыми мы обязаны тому, что нашей генетике был нанесен ущерб. Оказывается, имеется свыше 40 разных инопланетных групп, внедривших свою ДНК в нашу. Поэтому возникает очень странная ситуация.

МАРСИАНСКОЕ ГЕОКОНСТРУИРОВАНИЕ ВКЛЮЧАЛО ОЧЕНЬ ВЫСОКУЮ ТЕХНОЛОГИЮ

ДЧ: Да, связь Нибиру-Марс имеет смысл, поскольку марсианская атмосфера постоянно выдувалась солнечным ветром. Сейчас атмосферы на Марсе нет или имеется лишь тонкий слой. Связь имела бы большой смысл. Они определенно соединяет точки.

ДУ: Кроме того, придется еще немного расширить свой ум и осознать, что те люди обладали крайне высокой продвинутой технологией. Они могли создавать микроскопические частицы, которые можно распылять. Распыленное золото имело размер одного атома. Когда таких частиц достаточно, можно создать настоящую оболочку вокруг атмосферы планеты. Это не просто крошечные частицы золота, беззвучно плавающие вокруг в воздухе. Мы говорим об очень продвинутой технологии.

ДЧ: Я понял.

АРХОНЫ – НЕ ИНОПЛАНЕТЯНЕ

Ранее Вы упоминали Древних пришельцев (телевизионное шоу), ангелов и не связанные точки. Такую негативность Вы называете архонами?

ДУ: Если обратиться к алхимическим текстам, слово “архон” означает “людей на Земле, действующих как агенты негативных инопланетян”. Обычно это неверно воспринятый термин, поскольку большинство людей думают, что архоны относятся к самим инопланетянам. Но это не так. Термин “архон” относится к людям на Земле, наземной команде инопланетян.

ДЧ: Их агенты.

ДУ: Да. И это очень важный элемент.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.