Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Первичная директива затрудняет






Инопланетянам, позитивным или негативным, просто не разрешается показать себя. Они не могут спонтанно решить приземлиться и появиться на вечернем шоу. Первичная директива – это не просто тема, о которой вы слышите в сериале Звездный путь. Это абсолютный и непреложный закон вселенной, которому должны следовать все существа, как позитивные, так и негативные. Однако определенные люди могут вступать в непосредственный контакт. Это фундаментальная часть того, как мы узнаем правду, в прошлом и настоящем.

В октябре 2014 года со мной начал делиться колоссальными объемами информации о ТКП Кори Гуди. Я записывал все, что он говорил. Он независимо подтвердил сотни вещей, которые я слышал от других инсайдеров. И лишь после того, как он решил официально отказаться от псевдонима GoodETxSG и выйти вперед, он начал получать инопланетный контакт. С того времени его приглашали на более чем дюжину инопланетных собраний, поэтому очень волнующе слушать его новую информацию.

ПОНИМАЮ, ЧТО БОЛЬШИНСТВО ЛЮДЕЙ ДУМАЮТ, ЧТО ЭТО ПРОСТО БОЛТОВНЯ

Основной частью “первичной директивы” является максима истина без доказательства. Высшие существа не могут просто взять и раскрыть себя нам. Должен быть призыв, когда достаточное число людей попросит их помощи, только тогда может произойти вмешательство. На наше счастье, имеет место непрерывное “божественное вмешательство”. Это единственное, что останавливает Кабалу от разрушения огромного количества наших жизней.

ПРОГРАММА ЗОМБИ

Кабала чрезвычайно изобретательна в создании многих разных способов убийства большинства людей на планете. Один из самых расстраивающих и шокирующих методов, о котором я узнал от многих разных достоверных источников, называется Программа Зомби. Используя продвинутые техники клонирования, в США создано 150 млн. клонов. Их держат на подземных базах к западу от Скалистых гор. Еще 100 млн. клонов сделано в Европе.

Они более или менее похожи на обычных людей, то есть не такие, какие вы видите в фильмах. Обычно они одеты в клетчатые рубашки и синие джинсы. Однако им введен странный инфекционный вирус, который вынуждает их сочиться кровью из каждого отверстия, включая ногти. Они запрограммированы на ненасытное желание нападать и поедать других людей, не имеющих инфекции. Когда обычные люди входит в контакт с патогенами в крови клонов, они умирают в страшных мучениях на протяжении 24-х часов. Чтобы вызвать смерть, достаточно царапины ногтем клона.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.