Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Полотно для Биг-Бегов






Полотно полипропиленовое ширина 600-2000 мм
 
 
 
 
 
Физико-механические характеристики
 
№ п/п Контролируемый параметр Единицы измерения Показатели
  Ширина мм 600-2000±10
  Поверхностная плотность рукава г/м2 100-240±2
  Частота плетения шт / 10см.ткани 40-48
  Разрывная нагрузка ткани по основе, по утку кгс 100-240
кгс 100-240
  Удлинение ткани по основе, по утку % 20/22

 

 

 
 

Подкровельная плёнка

1. Гидроизоляционная плёнка

Гидроизоляционная подкровельная пленка, предназначенная для защиты чердачного пространства от пыли, проникновения остаточной воды, дождя и снега.

Благодаря микроперфорации обеспечивается возможность вентиляции водяных паров, проникающий в теплоизоляционный слой кровельной конструкции. Пленка не подвержена гниению и воздействию вредителей. Используется при устройстве всех вентилируемых наклонных кровельных конструкций (в комплексе с битумной, метало- и керамической черепицей, еврошифером, цементно-волокнистым, асбестоцементным и другими кровельными материалами).

 

 
 

 

2. Пароизоляционная плёнка

Пароизоляционная пленка предназначенная для образования защитного слоя с внутренней стороны теплоизоляции подкровельного пространства скатных и плоских кровель, а также для образования паронипроницаемого слоя внутренней стороны теплоизоляции в случаях внутреннего утепления внешних стен объекта.

Пленка может использоваться как для вентилируемых, так и невентилируемых конструкций в скатных или плоских кровлях.

Стропа

Сырьё и добавки






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.