Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Приглашаем принять участие в экскурсионно-образовательной программе

1 день 19 апреля 05.30 Выезд из Минска. Транзит по территории РБ, прохождение границы РБ и РП. Транзит по Польше, Чехии. Ночлег.
  2 день 20 апреля   Завтрак. Переезд в Вену. Вена — город-музей, наполненный великолепными памятниками архитектуры всех мыслимых стилей, старый центр города был внесен в Список культурного наследия ЮНЕСКО. По прибытии пешеходная экскурсия по исторической части города: площадь Марии Терезии, площадь Героев, дворец Габсбургов, Грабен, собор Святого Стефана, оперный театр. Свободное время для помещения музеев. Ночной переезд во Флоренцию.
  3 день 21 апреля Прибытие во Флоренцию, столицу Тосканы. Исторический центр Флоренции более всего похож на гигантский музей, устроенный прямо под открытым небом, здесь все наслаждаются атмосферой изящества и красоты. Обзорная экскурсия: собор Санта Мария дель Фьоре, Бабтистерий, площадь Сеньории, Санта-Кроче, пантеон титанов эпохи Возрождения, дом Данте, понте Веккио. Переезд на ночлег в пригород Рима.
    4 день 22 апреля   Завтрак. Отправление в Рим. Рим— один из древнейших городов мира, известный как «Вечный город», куда «ведут все дороги». В связи с ограничением движения туристических автобусов в Риме, переезды в город, проведения экскурсий и передвижение по городу осуществляются на общественном транспорте (от 1, 5 евро за одну поездку, на день от 6 евро). Обзорная пешеходная экскурсия по Риму с гидом: Колизей, Римские форумы, Капитолийский холм, средневековые базилики, церкви и многое другое. Ночлег в пригороде Рима.
5 день 23 апреля Завтрак. Возможна экскурсия с гидом по Музеям Ватикана* с посещением Сикстинской капеллы и собора Св. Петра, экскурсия в Колизей «Античный Рим» *. Свободное время. Ночной переезд в Мюнхен (900 км.).
6 день 24 апреля Прибытие в Мюнхен — столицу Баварии — самый колоритный город Германии. На обзорной экскурсии по городу Вы сможете увидеть Ратушу, собор св. Михаила, национальный театр и мн. др. Посещение завода и музея БМВ* - Вы посетите завод в Мюнхене и увидете процесс сборки в деталях собственными глазами. Во время экскурсии Вы увидите: прессовку, сборку кузовов, лакировку, встройку мотора, как из стальной заготовки формируется часть автомобиля, как части соединяются и превращаются в целое. Посещение Музея Техники - самого большого интерактивного политехнического музея в мире. По 50-ти направлениям науки и техники представлены экспозиции. Много оригиналов - первая подводная лодка, первая паровая машина, турбина, динамомашины Сименса, самолёты и мн.др. Ночлег в транзитном отеле.
7 день 25 апреля Завтрак. Возвращение в Минск. Транзит по территории Польши. Пересечение польско-белорусской границы. Прибытие в Минск поздно ночью.

Что входит в стоимость программы 385 евро (оплачивается принимающей стороне)

· Ночлеги в отелях с завтраками.

· Транспортное обслуживание во время программы.

· Экскурсионное обслуживание и сопровождение группы русскоговорящим гидом в соответствии с программой.

А что оплачивается дополнительно?

· Туристическая услуга – 450 000 белорусских рублей

· Медицинская страховка – 5 евро

· Консульский сбор – 60 евро (для учащихся и преподавателей виза без оплаты консульского сбора)

· Экскурсия по Музеям Ватикана (при группе от 30 чел) – 40 евро.

· Экскурсия в Колизей «Античный Рим» (при группе от 20 чел) – 25 евро

· Посещение Музея техники в Мюнхене (при группе от 20 чел) – 20 евро/чел (с гидом), без экскурсии, самостоятельно - входной билет 10евро (взр)/5 евро(студ).

· Экскурсия в Музей и на завод БМВ в Мюнхене (при группе от 20 чел) – 25 евро (+проезд на метро)

Необходимые документы: паспорт, действ. не более 10 лет, ксерокопия паспорта (31-33стр.), 2 фото (35х45 мм, светлый фон, 70% лица), студенческий билет или справка с места учебы (работы с указанием должности и з/платы)

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Исповедание грехов повседневное | Италия туристическая




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.