Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сеть процессов






 

Полное наименование организации: общество с ограниченной ответственностью (ООО «Новагео»). Организация ООО «Новагео» зарегистрирована 02 апреля 2013 года по адресу 660049, г. Красноярск, ул. Карла Маркса, д. 62, каб. 323. Компании был присвоен ОГРН 1132468018957 и выдан ИНН 2466261040.

Компанию возглавляет генеральный директор Щуплев Алексей Валерьевич.

Основным видом деятельности является геолого-разведочные, геофизические и геохимические работы в области изучения недр и воспроизводства минерально-сырьевой базы (деятельность в области архитектуры, инженерно-техническое проектирование, геолого-разведочные и геофизические работы, геодезическая и картографическая деятельность, деятельность в области стандартизации и метрологии, деятельность в области гидрометеорологии, предоставление прочих видов услуг, операции с недвижимым имуществом, аренда и предоставление услуг).

ОО «Новагео» по своему типу является обществом с ограниченной ответственностью. Общество является юридическим лицом и имеет в собственности обособленное имущество, учитываемое на его самостоятельном балансе, может от своего имени совершать сделки, приобретать и осуществлять имущественные и личные неимущественные права, нести обязанности, быть истцом и ответчиком в суде.

Общество производит продукцию, выполняет работы, оказывает услуги с целью извлечения прибыли и удовлетворения потребностей участников Общества.

Общество вправе осуществлять любые виды деятельности, не запрещенные законодательством РФ, в том числе, но не ограничиваясь:

· осуществление буровых работ;

· услуги по монтажу и ремонту скважин;

· осуществление работ по геологии и разведке недр;

· строительство колодцев;

· предоставление платных услуг населению;

· услуги по монтажу и ремонту оборудования, используемого в области производства;

· авто услуги по перевозке грузов;

· предоставление услуг промышленного характера, заправки, электробуров, а также информационно-вычислительных услуг.

Имущество Общества формируется за счет вкладов участников, доходов Общества, полученных от произведенной Обществом в результате хозяйственной деятельности, работ (услуг) Общества, кредитов банков и иных источников, не запрещенных действующим законодательством. На рисунке 1 представлена сеть процессов ООО «Новагео».

 

 


Рисунок 1 – Сеть процессов ООО «Новагео»

 

 







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.