Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






месяц (17- 20 недель)






Животик все больше увеличивается, становиться труднее делать обычные для вас действия, например, завязать шнурки, мыть пол и т.д. На 20 неделе мы пошли на втрое плановое УЗИ, наш малыш подрос, теперь он весит 300 г, подтвердилось, что мальчик. Увидели, что он сосет свой пальчик и вертится вовсю, вредина. Получили его первое видео и фотки.

 

 

6 месяц(21 – 24 неделя)

Появились первые отчетливые шевеления крохи, теперь он всегда показывает свое настроение, когда он голоден или ему неудобно в животике все это он отображает толками.

 

 

7 месяц (25 – 28 недель)

Появляется отчетливо округлившиеся большой животик. Теперь положение беременности не скрыть от окружающих, а малыш ежедневно радует вас своими толками.

 

 

8 месяц (29 – 32 недели)

Появились частые мочеиспускания и изжога, стало намного тяжелее. Все время хочется спать, что очень раздражает. Животик теперь стал еще больше, чем был, теперь появляется небольшая одышка, а так же пора задуматься о курсах для будущих мам и приданом для малыша. Нужно больше отдыхать и продолжать также рационально и сбалансировано питаться.

 

 

9 месяц (33 – 36 недель)

Тот период, когда мысли о том, когда уже роды. Беременность утомляет, ходить тяжело, стоять тяжело, лежать тяжело. На 36 неделе сходила на бесплатное УЗИ ожидала более узнать о малыше, но более не узнала. Единственное узнала, что кроха развивается по плану и полностью здоровый.

 

 

10 месяц — акушерский (37 – 40 недель)

Сегодня я на 37 неделе и очень жду родов, предвестников пока никаких, малыш активен, все готово к его появлению на свет, родов не боюсь и наслаждаюсь беременностью, только жара изматывает. Я чувствую себя счастливой и в один и тот же момент не вериться, что скоро я буду держать солнышко на руках.

 

 

Счастливой беременности всем, кто планирует завести малыша и уже находиться в положении. Дети — это прекрасно!

 

 

ВСЁ БУДЕТ MEGO!

 

Поделиться

ТегиБЕРЕМЕННОСТЬ СВЕТЛАНА СТОЯЛОВА

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.