Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Месяц (9- 12 недель)






Месяц (1- 4 недели)

В этом период уже может появиться тошнота и рвота, но в моем случае я даже не предполагала о наступившей беременности, а вела тот же образ жизни, без каких-либо новых ощущений.

 

 

Месяц (5- 8 недель)

Тот период, когда мой организм начал незаметно меняться. Была сильная тошнота по утрам с обязательными рвотными позывами, ничего не хотелось, есть, все время было желание лежать и думать о том, как бы избавиться от этих неприятных ощущений. На 8 неделе я впервые посетила врача и с точностью убедилась в том, что во мне живет, зародилась жизнь маленькая как песчинка, но она уже есть.

 

 

месяц (9- 12 недель)

Состояния тошноты продолжалось и дальше казалось, эти ощущения никогда не закончатся, но наступлениям 12 недели стало намного лучше, появился дикий аппетит и прекрасное настроение. Но несмотря на это появилось отвращения ко многим запахам. На 12 неделе мы с мужем пошли на первое УЗИ и увидели эту кроху, весившую всего 50 г, но сердечко при виде его словно сжималось в комочек. Счастье впервые смотреть на этого беззащитного ангелочка, который живет и развивается у тебя в животике. Муж впервые осознал, что скоро станет папочкой прекрасного сыночка, и эти чувства также согревали его.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.