Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Творим Волшебство Здесь и Сейчас. Наполним Энергией Чуда каждое наше слово!






Предновогодний Волшебный Мастер-Практикум о том, как загадывать ЖЕЛАНИЕ так, чтобы оно ИСПОЛНИЛОСЬ!

Творим Волшебство Здесь и Сейчас. Наполним Энергией Чуда каждое наше слово!

Задача: «Написать то самое, Волшебное Письмо Деду Морозу»

· Как правильно ПОСЛАТЬ ЗАПРОС ВСЕЛЕННОЙ так, чтобы ЖЕЛАНИЕ ИСПОЛНИЛОСЬ.

· Как понять, что это именно ВАШЕ желание, а не надуманное социумом, подругами, окружением, родителями и т. д.

· Техники правильного формирования своего желания.

· Инструменты, помогающие придать словам СИЛУ и ВЛАСТЬ!

· Волшебный Алгоритм Загадывания Желания.

Новый Год уже близко. Волшебная пора, когда, казалось бы, чудеса витают в воздухе.

Вы снова предвкушаете новые изменения и улучшение жизни. Возможно, подводите итоги уходящего года и строите планы на будущий. Это прекрасно.

Наверняка, у вас есть свои способы мотивировать себя на новые цели. Наверняка у вас есть волшебный лист желаний. Наверняка вы слышали о множестве способов загадывания желания: от сжигания бумажки под бой часов до выпускания фонариков с желаниями в небо.

Но зачастую вы смотрите на свой список желаний, написанный в прошлом году, и испытываете разочарование от того, что большинство из них так и осталось на бумаге.

Почему люди планируют, мечтают, ставят цели, но не получают желанных результатов? Вопрос мега-актуален особенно накануне Нового Года. Ведь наше женское настроение и состояние напрямую зависит от того, получаем ли мы желаемое или же нет.

Чтобы желания исполнялись, их нужно правильно загадывать. В зависимости от мировосприятия, вы можете считать это сказкой или самой ценной в мире информацией.

На этом Предновогоднем Мастер-Практикуме вы получите ответы на вопросы, как СОТВОРИТЬ ЧУДО СВОИМИ СЛОВАМИ. Я поделюсь с вами инструментами, как всё-таки достигать своих целей, реализовывать свои планы и наслаждаться исполнением своих заветных желаний и «мечт» и получать ПОДАРКИ от ВСЕЛЕННОЙ.

Я не буду учить вас, как это делать и, тем более, предлагать мужские техники реализации своих желаний. Я, как женщина точно знаю, что для женщины важнее состояние. И вы на Мастер-Практикуме получите все Волшебные инструменты, как загадывать желания так, чтобы они исполнялись. И унесёте с собой СЕКРЕТ ВОЛШЕБНОГО ЖЕНСКОГО СОСТОЯНИЯ СЧАСТЬЯ! Ведь главное, – в каком состоянии вы пребываете, когда живёте, творите, занимаетесь работой или семьёй, воспитываете детей, открываете свой бизнес, занимаетесь благотворительностью или собой.

Мы будем играть, веселиться, творить. Мы будем вдохновляться и насыщаться чудесами. Мы создадим Праздник и Волшебство.

До встречи на Предновогоднем Волшебном Мастер-Практикуме «Чудо Своими Словами».

С любовью, Волшебница - Ксения Тейлор






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.