Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Впервые в украине




«La Genovese» Qualita Coloniale   1 кг   399, 00   Купаж: 40 арабики 60 робусты Насыщенный и яркий вкус, очень сливочный, плотный с горчинкой и шоколадными нотками, подойдёт для тех, кто любит крепкий Эспрессо. Смесь сухой обработки Бразильской арабики - и сухой обработки - Робуста Индия.
«La Genovese» Qualita Orientale     1 кг   489, 00   Купаж: 60 арабики 40 робусты Подходит для людей, которые любят насыщенный и густой кофе с менее значительной горчинкой, легкими нотками сухофруктов. Высокая плотность, ненавязчвая легкая горчинка. Смесь Бразильской арабики сухой и промытой обработки, а тек же Индийской робусты. Сухая обработка придает нежную сладковатость, промытая обработка, придет еле заметную кислинку и нежную горчинку.
«La Genovese» Qualita ORO     1 кг     539, 00     Купаж: 80 арабики 20 робусты Золотая смесь, завоевавшая 2 золотые медали на чемпионате International Coffee Tasting в 2008 г и 2010 г. Очень сбалансированный, плотный с пикантной горчинкой, с ореховым и в то же время, карамельным вкусом, выраженные нотки прянности и сухофруктов- этот кофе отвечает самым взыскательным вкусам. Смесь состоит из Бразильской Арабики сухой и мытой обработки, и из арабики Центральной Америки, Западной Африки (мытой обработки) и Индийской робоусты (мытой). (Кофеин от 1, 10% до 1, 3%)
«La Genovese» ROYAL   1 кг     579, 00   Купаж: 90 арабики 10 робусты Золотая смесь, на протяжении 4х лет завоевавшая золотые медали, в 2014г в четвертый раз завоевала очередную золотую награду на чемпионате International Coffee Tasting. Кофе очень высокого качества, состоящий из лучших сотров арабики; характеризуется: сбалансированным букетом прянностей, сухофруктов, насыщенным цветочным букетом, легкой горчинкой и незначительной кислинкой, и сладковатым послевкусием. Смесь состоит из: Бразильской арабики (сухой и мытой обработки), арабики Центральной Америки и Западной Африки(промытой обработки) и Индийской робусты мытой. (кофеин от 1, 30% до 1, 50%)
La Genoveze Anniversario Gran Miscale (банка 3 кг) Купаж- 100% арабики Итальянская обжарка (темнее среднего) Кофе высочайшего качества, состоящий исключительно из лучших сортов арабики. Чарующий аромат и бархатистая текстура с выраженной и, при этом, приятной кислинкой, нотами шоколада, экзотических фруктов и тропических цветов, создают основу для симфонии ароматов данного напитка. Содержание кофеина от 1, 00% до 1, 10%   Цена 2000, 00 грн – 3 кг (банка)

Данная страница нарушает авторские права?





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.