Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дня /2 ночи

Третий российский этап Чемпионата мира Формулы 1, который в этом году пройдет в новые даты – с 28 апреля по 1 мая – обещает стать одним из самых ярких и запоминающихся событий весны. Увидеть захватывающие гоночные сражения, взять автограф у любимого пилота «Королевских гонок», а также принять участие в насыщенной развлекательной программе в Олимпийском парке и F1 Village будет интересно не только фанатам «Королевских гонок», но и тем, кто решил необычно и активно провести майские праздники.

Заезд 30.04., 3 дня/2 ночи, ГК " Бархатные сезоны 3*" - 3000 руб. за Двоих. Билет на Формула-1 на 3 дня от 6 000 руб. на человека. Возможен выбор отеля, питания и трибун. Всех гостей Гран-При ждет насыщенная развлекательная программа в течении гоночного уикенда как в дневное, так и в вечернее время. Зрители могут посетить легендарную F1 Village, где можно приобрести эксклюзивную продукцию команд, соревнования по экстремальным видам спорта, шоу мотокаскадеров, выступление по мини-гольфу, увлекательные программы для детей, шоу поющих фонтанов, фантастические концерты на Центральной площади Олимпийского парка с участием мировых и российских звезд.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Выбор материала корпуса | День (2 мая)




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.