Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






На панамскую панаму, Путин ответил Национальной Гвардией. Следующий ход: Национализация ЦБ Р.Ф. и СССР-2.0






Российская Федерация находится на кануне грандиозных перемен. Что это будут за перемены сейчас трудно предугадать. Но то что они " сотрясут", в частности старуху Европу говорит только один факт - это отвод всех своих военно - морских сил Англией к своим берегам.

А кто, кто, как не эта гадкая англичанка, всегда держит нос по ветру, и более того сама часто устраивает " маленький ветерок" в нашей стране, который к нашему сожалению превращался в бурю - ураган, который сметал всё и всех с громадных просторов нашей страны.

И всегда в первую очередь уничтожалась передовая элита России (Р.И. СССР), предприниматели, политики и армия нашей страны. И нам приходилось восстанавливать наше отечество почти с нуля.

Так было в 1812 году, в 1914 - 1921 годах, в 1941 - 1945 годах, и особенно сильный удар был нанесён в 1991 году по 1999 годы. Этот период был по разрушению сравним с войной (Великая Отечественная) 41 - 45 годов, когда были разрушенны миллионы домов и миллионы квартир, тысячи фабрик и заводов. Не хочу приводить точные цифры, но за годы войны в западной, самой населённой части СССР было разрушено более 75% жилого фонда. Вдумайтесь - почти все жильё было уничтожено и страна отстраивалась заново. От сюда и была проблема с нехваткой собственного и отдельного жилья, а не потому что экономика СССР была неэффективна.

Бандитские 90 годы, это ещё одна незабываемая боль для нас, но запад нас тогда хвалил и восхищался пьяницей ЕБН, который был им во всём угоден. И именно это он а не Гобратый уничтожил великую страну СССР. Да, Горбачёв тоже виноват, и суд истории это ему ещё припомнит. Вина его в том что он не арестовал этих троих царьков, которые в пьяном угаре в одночасье предали миллионы советских людей.

А потом появился Путин В.В. И до сих пор остаётся загадкой для всего мира - Кто такой этот Путин.

Как, и откуда он вдруг стал И.О. Президента, а потом его избрал народ России на должность государственного человека - Президента Российской Федерации. Потом ещё переизбрал, а сейчас мы не сомневаемся что переизбрав Путина в Президенты мы не ошиблись! И как бы не орали всякие Госманы, Сванидзе и просто подонки Навальные, Млечины и Гаспаровы, но Россия возраждается как великое государство! Это факт

И это факт возрождения остаётся очевидным и неоспоримым фактом. Путин " спас" Россию от неминуемого распада и повсеместной гражданской войны на всей территории великого СССР. А война это была бы на полное самоуничтожения самих себя, и как это могло бы быть мы уже знаем. Есть пример страны с названием " Украина", которая показала самый жуткий из сценариев этой войны на самоуничтожения.

По вылазила вся сволочь, которая якобы была " угнетена" при советском строе. Посмотрите на них как они хорошо сохранились, а ведь жили наверное на одну пенсию " нищенскую"

И так, зачем же Путин учредил Национальную Гвардию?

Вот вам на КОНТе всего две статьи (ссылки кликабельны). Прочитайте, там есть ответ.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.