Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Завтрак в отеле. В этот день вы можете самостоятельно погулять по Тбилиси, посетить его знаменитые музеи, увидеть картины Пиросмани






В этот день вы можете самостоятельно погулять по Тбилиси, посетить его знаменитые музеи, увидеть картины Пиросмани, побывать на блошином рынке у Сухого моста.

За дополнительную плату поездку в " Кахетию - винный тур" (3000 руб. Оплата в офисе!) В программе: экскурсия в Бодбе, Сигнахи, Алазанскую долину, Велисцихе, дегустация вина, обед, мастер-класс по приготовлению чурчхелы:

Экскурсия в Бодбе - это село и монастырь в Сигнахском районе. Село знаменито монастырём Святой Нино. Внутри находится кафедральный собор Святого Георгия, центр Сигнахской епархии. Он имеет вид бескупольной базилики. Центральный престол собора посвящён Георгию, а в южном приделе находится могила Святой Нино.

Город влюблённых Сигнахи - маленький городок в восточной Грузии на склоне горы в историческом регионе Кахети. Центр историко-географической области Кизики. Стены Сигнахской крепости чудесным образом уцелели и сегодня окружают старую часть города и выходят далеко за городские границы. По периметру стен сохранились 28 сторожевых башен, с которых открывается замечательный вид на Алазанскую долину.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.