Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мордакс Прайм.






Выбран первопоселенцами из-за своего изолированного положения. До M31 являлся наеболее заселенной и технологически развитой планетой во всем секторе.

Разведка X легиона. Сержант … докладывает, что его подразделение готово выдвинуться на позиции для изучения территории. Конец связи.


*2 земных часа спустя*

Мы более 2 часов находимся на поверхности планеты и до сих пор не можем поверить в случившиееся метаморфозы…

Докладываю: вместо огромных многоэтажных шпилей по всюду валялись обломки зданий, космопорты и военные базы превратились в руины, а на месте жилых домов теперь расщелены, скалы и гейзеры… Выживших не обнаружено. Каждые пять минут происходят мелкие, но постоянно нарастающие землятрясения, а где-то в 20 киллометрах можно увидеть изверграющиеся вулканы. Мордакс Прайм буквально превратился в мир смерти.

Помимо ланшафта изменилась сама атмосфера плпнеты. В ней повышенная концетрация азота и неизвестного ранее какого-то эфирного вещества, который ауспекс не может определить.

Постоянно идёт дождь и шторм никогда не прекращается. Полеты здесь фактически не осуществимы.

Проникнув вглубь материка мы стали чаще обнаружать новые строения не земного происхождения. На некоторых из них были надписи на низком готике:
“DIEE SILLY HUMANOS! ”

Дальше по пути к столице материка мы вступили в контакт с противником. После не долгой перестрелки выяснилось, что напавшие на планету были Орками. Далее это стало подтверждаться все более странными и гротескными постройками в их стиле.

Улицы столицы Мордакс Прайм кишат зеленокожими. Выживших всё так же нет. Основная активность зафиксирована в центре города, стараемся безшумно проникнуть туда…

Замечена огромная впадина в центре города, из которой течет магма. Расщелина настолько глубокая (что там поместиться даже твоя мамка))00)), что видна кора планеты… Внутри расщелины ведутся работы, туда все больше завозят непонятные ксено-технологии, впрочем выглядищие все так же громоздко и нелепо. Расщелина шириной с 3 улицы все вырастала в глубине и ширине. От этого происходили еще большие толчки землятрясения, а волны лавы погребали за собой бедолаг работающих внтури впадины.

Неподалеку расположен лагерь орков. Здесь мы впервые увидели их главаря…
Он достаточно не привычно выглядит для вождя и размером не выше обычного ноба.
Сам он держит в руке энергетический посох, вероятно не орочьего происходжения и по некоторым догадкам это бывшее оружие эльдар. Существо почти ничкогда не открывало рот, но ему было достаточно только посмотреть на своего подчиненного, как тот мигом выполнял нужную ему команду. Орк выглядел очень умным…и мудрым, что вызывало ужас, так как это было совсем не тепично для их вида.

Затем существо посмотрело на нас, пускай мы находились в двух кварталах от него. В его глазах я увидел разумность…какого-то древнего и пугающего существа. Оно буквально видело нас шестым чувством… и мы очень поздно поняли, что оно знало о нашем присутствии.


Прорываемся через окраины города. Потери состава 80%, противника слишком много, отступаем к зоне высадке.

Докладывает сержант рикон-сквада X легиона, враг догнал нас, я остался один и заложил на своем месте мельта-бомбы постараюсь как можно больше забрать с собой этих зеленокожих. Конец связи.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.