Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава первая






Оборотень

Автор: Leksa Hikari Фэндом: Katekyo Hitman Reborn! Основные персонажи: Кёя Хибари (18), Мукуро Рокудо (69), Скуало Суперби (S), Дино Каваллоне (D) Пэйринг или персонажи: Дино/Хибари Рейтинг: NC-17 Жанры: Слэш (яой), Юмор, Фэнтези, AU Предупреждения: OOC, Нецензурная лексика, Underage, Секс с использованием посторонних предметов Размер: Миди, 41 страница Кол-во частей: 13 Статус: закончен Понравилось читателям: +166   Награды от читателей: Пока нет Наградить фанфик Описание: Хибари Кёя – сын богатых родителей, живущий отдельно от них, руководитель агенства недвижимости «Заоблачный дом». Каваллоне Дино – преуспевающий владелец огромной торговой сети магазинов «Диего». Что принесет им знакомство друг с другом? И какие тайны хранит теплая токийская ночь?.. Публикация на других ресурсах: Если захочется выложить сей бред - флаг в руки. Только ссылку киньте, пожалуйста)

 

Глава первая

Обычный солнечный день. Центр Токио кишит народом. Все куда-то спешат, сталкиваются друг с другом, звучат пустые слова, отовсюду гомон, шум… Кёя только за это ненавидел мегаполисы. Слишком много людей для убежденного одиночки. Но выбирать не приходится. Ему всего семнадцать. Хоть родители и разрешили съехать, но отправить сына в другой город у них не хватило совести. А жаль. Хибари был бы счастлив. А сейчас ему приходилось идти в толпе никчемных травоядных по делам компании отца, которые он полностью взвалил на сына. Как будто молодому парню заняться больше нечем, кроме как прозябать целыми днями за рабочим столом и разгребать бесконечные груды документов. Агентство недвижимости Хибари - старшего целиком перешло в руки юноши. И, надо заметить, никто из персонала не был против. Во-первых, Кёе страшно перечить, в любой момент может забить до смерти. Во-вторых, парень прекрасно справлялся, сочетая учебу, работу и отдых. Он привык делать все сам и только на «отлично». Полумер Хибари не знал.
Очередная деловая встреча. Хотелось отказаться, но отец очень настаивал на подписании контракта. Ему казалось выгодным согласие с компанией по производству мебели. Мол, купили квартирку у нас, а вот они могут вам хорошую мебель под заказ сделать. Хибари эта перспектива не казалась такой уж радужной, но отказать отцу он не мог. И вот он устало плетется по мощеным улицам, со скуки читая вывески больших витрин. День точно не задался.


ТОРГОВЫЙ ДОМ «ДИЕГО»
МЕБЕЛЬ ИЗ ИТАЛИИ НА ЗАКАЗ. ИСПОЛНИМ ЛЮБЫЕ
ВАШИ ЖЕЛАНИЯ!

- Пф, сколько пафоса, - недовольно поморщился Хибари. – Наверняка директор какой-нибудь старый индюк.
Он привык к встречам, где его пожирали глазами. Создавалось впечатление, что личностям лет за 45 без разницы, кто перед ними: парень или девушка. Лишь бы личико смазливенькое было. А Кёя красивый. Цвета воронова крыла волосы, стальные глаза, тонкие черты лица, аристократично белая матовая кожа, в меру хрупкое телосложение… Так что на его деловых встречах чего только не было: и похотливые взоры, и типа случайные прикосновения, была даже попытка изнасилования. Последнее закончилось весьма плачевно – бедный дядечка пролежал в больнице четыре месяца, но левую кисть ему так и не смогли вправить, поэтому она гнется теперь немного не в ту сторону… В общем, направляясь на эту встречу, Хибари был готов ко всему. Но никак не к тому, что его ожидало.

***
- Добро пожаловать в торговый дом «Диего»! – приветливо заулыбалась девушка за стойкой администрации, едва Кёя приблизился. – Чем могу помочь?
- Я из агентства недвижимости. У меня назначена встреча с директором, - Хибари игнорировал заинтересованный взгляд девушки. Слишком привык к подобному.
- О, прошу за мной! Дино – сама ждет в кабинете!
Хибари шел за девушкой, оценивающе скользя глазами по интерьеру. Дизайнер постарался на славу или просто у руководителя хороший вкус. Просто, изящно, неброско – Хибари обставлял свой офис по этим же критериям. «Может, хоть этот попадется нормальный?» - успел подумать Кёя, прежде чем войти в светлый кабинет и увидеть директора сей компании. Увидел и в ступоре застыл. Не на много старше его, за столом сидел парень с золотистыми волосами, торчащими во все стороны. Теплые шоколадные глаза и губы, растянутые в приветливой улыбке.
- Хибари Кёя, верно? – молодой человек указал на стул напротив. Хибари кивнул и сел, закинув ногу на ногу. – Меня зовут Каваллоне Дино. Руководитель «Диего». А вы заместитель директора агентства «Заоблачный дом»?
- С некоторых пор директором являюсь я, - холодно ответил юноша. – Но раньше действительно был заместителем.
- Такой юный и уже управляешь такой большой компанией? – голос блондина звучал насмешливо. Хибари это начинало бесить и хотелось врезать по улыбчивой роже.
- Не настолько вы старше меня, чтобы говорить подобное, - хвала богам, язык подвешен с детства, всегда найдется, что сказать.
- Хах, ну раз так, давай на ты, а? – предложил Каваллоне. Кёя задумчиво нахмурился, но все же кивнул. Дино довольно улыбнулся и полез в ящик стола за документами. Вдруг заиграла приятная спокойная мелодия. Хибари с каменным лицом сунул руку в карман и вытащил телефон. Посмотрев на дисплей, обреченно вздохнул, извинился и принял вызов.
- Я слушаю.
На том конце ему что-то говорили. После очередной фразы собеседника Кёя резко выпрямился. Глаза блеснули раскаленным металлом.
- Что значит, ты ее потерял? Ты вообще осознаешь важность тех документов, которые в ней хранились?
Последовал ответ. Хибари недовольно отбросил со лба волосы и спокойно произнес в трубку:
- Кусакабе Тетсуя, если через полчаса мне не придет sms, что ты нашел эту чертову папку, я приеду и забью тебя до смерти.
Находившийся в кабинете Дино от страха передернулся. Что-то подсказывало ему, что этот необычный парень не просто угрожает. Он, по всей видимости, вполне способен воспроизвести свои угрозы.
- Держишь подчиненных в страхе? – нервно усмехнулся Каваллоне, едва Хибари положил трубку.
- Тупые травоядные, - бросил брюнет. – Ну, так что там с договором?
- Ах, да. Вот, посмотри, это условия контракта. Я со всем согласен и лицо вашей компании меня весьма устраивает, - Дино хихикнул на сердитый взгляд Хибари. – Если тебя устроит - подписывай. На этом все.
Кёя погрузился в чтение. Условия, пропечатанные на бумаге, были действительно выгодными. Даже в случае неудачи ни одна из компаний не терпела дополнительных убытков, кроме своих собственных. Перебросив в уме пару-тройку разных вариантов выгоды/убытков, Хибари решительно подписал контракт и протянул оригинал Каваллоне, себе забирая копию.
- Спасибо! – лучезарно улыбнулся Дино, ослабляя галстук. «У него и тату, оказывается, есть?» - Кёя сам удивился подобным мыслям. – Теперь мы компаньоны!
- Не понимаю твоей радости, - не тратя слов на прощание, юноша просто вышел из кабинета, услышав недовольный голос Каваллоне за дверью:
- Уууууу, вредныыыыый!!!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.