Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пример №6






К вартира расположена в сталинском доме, и оборудована хорошими рабочими вытяжными каналами, в каждой комнате. Поэтому основной задачей наших специалистов было обеспечить приток свежего воздуха.

П риток воздуха подается в спальню, зал, кухню и столовую.

В ся приточная система вентиляции расположена в ванной комнате (занижение 200мм)

Д анная система является наборной и включает в себя вентилятор, калорифер, фильтр, систему автоматики. С полной сметой Вы можете ознакомиться ниже.

Н е смотря на высоту потолков в 3, 5 метра, Заказчик не решился их опускать, поэтому вся разводка систем воздуховодов была сделана по коридору (занижение 160мм), а приток в помещения был осуществлен через воздухораспределительные решетки установленные над дверными проемами.

К ондиционирование воздуха в данной квартире была решена при помощи настенных кондиционеров Mitsubishi Electric, установленных в зале спальне и столовой.

ПРОЕКТ № 6 ПРОЕКТ ВЕНТИЛЯЦИИ И КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ КВАРТИРЫ СПб., пр-т Гагарина
В квартире, расположенной в Московском районе г. Санкт-Петербург реализован проект приточно-вытяжной вентиляции и кондиционирования. В проекте использовано оборудование: · «VENTREX RISV 400V» —приточно-вытяжная установка с рекуперацией тепла · «Mitsubishi Electric» —кондиционирование. · «Лиссант» — воздуховоды.  

В данной квартире была установлена приточно-вытяжная система вентиляции с рекуператором тепла.

У становка была размещена на балконе (отапливаемым).

П риток воздуха обеспечивается в кухню, гостиную, спальню и детскую

С истема воздуховодов проходит в основном через детскую комнату и зашивается в короба. В коридор воздух подаётся через диффузоры.

К ондиционирование в этой квартире было решено при помощи настенных кондиционеров Mitsubishi Electric

 

В квартире, расположенной на улице Типанова г. Санкт-Петербург реализован проект приточной вентиляции на базе канального вентилятора RUCK (Германия).

В проекте использовано оборудование:

· «Ruck» — канальный вентилятор.

· «Лиссант» — воздуховоды.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.