Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кондиционирование






Функция кондиционирования коттеджа организована на базе многоблочной мульти-сплит системы и отдельных настенных сплит-систем. Преимущество мульти-сплит системы заключается в использовании одного наружного блока и нескольких внутренних блоков.

Мульти-сплит система Сплит-система
Подобрать настенную мульти-сплит систему без инвертора в каталоге Подобрать настенную мульти-сплит систему с инвертором в каталоге Подобрать настенную сплит-систему без инвертора в каталоге Подобрать настенную сплит-систему с инвертором в каталоге

Для дополнительного энергосбережения рекомендуем ставить кондиционеры с инверторным управлением. Особенностью инверторного управления этой серии являются: очень низкий уровень шума, малое энергопотребление, точность поддержания заданной температуры, возможность эксплуатации при широком диапазоне атмосферных температур.

Смотрите также:

  • Статьи по теме «Вентиляция в Петербурге и Москве»;
  • Скачать анкету (, 331 кб) «Техническое задание на оснащение помещений системами вентиляция и кондиционирование воздуха»;
  • Связаться со специалистом проектного отдела по электронной почте.

 

Воздух

Во́ здух — естественная смесь газов, главным образом азота и кислорода, составляющая земную атмосферу.

Воздух необходим для нормального существования подавляющего числа наземных живых организмов, кислород, содержащийся в воздухе, в процессе дыхания поступает в клетки организма, и используется в процессе окисления, в результате которого происходит выделение необходимой для жизни энергии (метаболизм, аэробы).

В промышленности и в быту, кислород воздуха используется для сжигания топлива для получения тепла и механической энергии в двигателях внутреннего сгорания.

Из воздуха методом сжижения получают инертные газы.

(Ине́ ртные или благоро́ дные газы — химические элементы главной подгруппы VIII группы (по новой классификации ИЮПАК: 18 группа элементов), у которых s- и p- оболочки полностью заполнены.

К ним относятся: гелий, неон, аргон, криптон, ксенон, радон, унуноктий.

Группа →  
↓ Период    
 
  Гелий
He 4, 0026
1s2

 

 
 
  Неон
Ne 20, 179
2s22p6

 

 
 
  Аргон
Ar 39, 948
3s23p6

 

 
 
  Криптон
Kr 83, 80
3d104s24p6

 

 
 
  Ксенон
Xe 131, 29
4d105s25p6

 

 
 
  Радон
Rn (222)
4f145d106s26p6

 

 
 
  Унуноктий
Uuo (294)
5f146d107s

 

 





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.