Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Использование конкурсных работ.






7.1. Работы победителей могут быть:

- размещены на наружных рекламных носителях;

- использованы для проведения социальных информационных кампаний РОСПРОФЖЕЛ;

- размещены на официальных сайтах и информационных страницах ТЕРПРОФЖЕЛ МОСЖЕЛТРАНС, РОСПРОФЖЕЛ; в федеральных и региональных СМИ (телевидение, печатная пресса, интернет);

- использованы в учебных целях, а также в методических и информационных изданиях.

7.2. Все авторские права на работы, предоставленные на Конкурс, принадлежат РОСПРОФЖЕЛ. Организаторы Конкурса оставляют за собой право: использовать конкурсные работы в некоммерческих целях и без выплаты денежного вознаграждения автору (авторскому коллективу), но с обязательным указанием имени автора (соавторов).

Прочие условия.

8.1. Передача участником конкурсной работы в соответствии с настоящим Положением означает полное и безоговорочное согласие участника с условиями проведения Конкурса.

8.2. В случае предъявления требований, претензий и исков третьих лиц, в том числе правообладателей авторских и смежных прав на представленную работу, участник обязуется разрешать их от своего имени и за свой счет.

Контактная информация.

9.1. Ответственный за проведение конкурса: Захарова Наталья Ивановна, заведующий отделом организационной и кадровой работы ТЕРПРОФЖЕЛ МОСЖЕЛТРАНС, Адрес: Протопоповский переулок д.25 офис 208. тел: 8-495-88-56-74, электронная почта terkom-rzd@mail.ru

9.2. Куратор Конкурса: эксперт Департамента организационной и кадровой работы Аппарата ЦК РОСПРОФЖЕЛ, председатель Молодёжного совета РОСПРОФЖЕЛ Медведева Софья Анатольевна Тел.: 8 (499) 262-10-90, (ж.д.тел: 0 (900) 2-10-90), электронная почта: MedvedevaSA@ckrpgt.org.rzd, MedvedevaSA@rpzt.ru.


Приложение № 1

 

ОСНОВНЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ К НАПИСАНИЮ ПРОГРАММЫ (ПРОЕКТА)

1. Анализ существующего состояния поставленной приоритетной проблемы (или задач).

2. Обоснование необходимости достижения целей и решений задач, определяемых программой (проектом), технико-экономическое обоснование.

3. Ожидаемые результаты реализации программы (проекта), выраженные в соответствующих показателях.

4. Сведения об объемах, источниках, формах финансовых, трудовых и материальных ресурсов, необходимых для реализации программы (проекта).

5. Сведения об имеющихся ресурсах для реализации программы (проекта): собственные или арендуемые основные средства, сырье, материалы, финансовые ресурсы, наличие льгот, имеющиеся кредиты, их источники с указанием сроков получения и погашения.

 

 


Приложение № 2

Форма № 1

№ заявки (присваивается Организационным комитетом)

ЗАЯВКА

на участие в конкурсе «Социальные инициативы»

1.1. Название программы (проекта):

 





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.