Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Условия работы.

Работа по проверке качества и упаковке одежды

Подробные условия работы

Приглашаем на работу порядочных трудолюбивых мужчин и женщин от 18 до 45 лет, любящих аккуратность для работы с одеждой.

Мы предлагаем:

Работа на складе с возвращенной покупателями одеждой.

Вашей задачей будет проверка возвращенных заказов на отсутствие повреждений и следов носки, фиксирование информации в электронных бланках и упаковка товара. Работа в комфортных условиях, выдается рабочая одежда и обувь. Смены по 8 часов: 6.00-14.00, 14.00-22.00.

Официальное трудоустройство.

С вами будет заключен трудовой договор с социальными гарантиями.

Жилье предоставляет работодатель.

Проживание в гостинице в номерах по 2-3 человека, с ванной комнатой в номере, условия хорошие, постель посуда, полотенца предоставляются. Ежемесячная плата составляет 250 злотых. Сюда входит проживание, завтраки (европейские) и обеды (первое и второе). Wi-Fi на всей территории гостиницы. Есть стиральная машинка.

Условия работы.

8-часовой рабочий день. 30 мин перерыв в течение дня. 40 рабочих часов в неделю. Выходной воскресенье и один плавающий. Работа в 2 смены с 6 до 14 и с 14 до 22, стоя. Транспортировка на работу и с работы. Проводится инструктаж на рабочем месте. Выдается униформа.

Стабильная оплата на карточку, без задержек. Зарплата в месяц составляет 1286 злотых из которых 250 злотых вычитается за жилье и питание. Финальная сумма составляет 1036 злотых в месяц.

Лояльное руководство, также вы работаете в кругу соотечественников.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Качественный тур по самым низким ценам. Аэропорт прилёта/вылета:Римини/Римини | Starbucks




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.