Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Затраты. Открытие мастерской по производству ключей не требует наличие больших стартовых капиталовложений






Открытие мастерской по производству ключей не требует наличие больших стартовых капиталовложений. Некоторую сумму необходимо будет сразу же приготовить на выплату арендной платы за помещение. Данная цена может изменяться в зависимости от района, где Вы планируете расположить свою мастерскую. Определяясь с местом, следует учитывать тот факт, что наиболее выгодными считаются густонаселенные спальные районы, остановки общественного транспорта, рынок, подземный переход, а также местность поблизости студенческого городка. Позаботьтесь о том, чтобы точку можно было бы рассмотреть со всех сторон и к ней удобно добираться.

Отдельная графа расходов приходится на закупку оборудования, предназначенного для изготовления ключей. Лучше всего отдавать предпочтение более дорогим экземплярам, так как они отличаются высоким качеством, благодаря чему прослужат намного дольше своих дешевых аналогов. Приобретение необходимого оборудования Вам обойдется приблизительно в 1000 долларов. Если же покупать китайские станки, то эту сумму получится сократить до 800, а то и 500 долларов. Однако продукция, изготовленная на таком станке, не всегда может отвечать ожиданиям клиента.

Доход

Для того чтобы рассчитать ориентированную сумму выручки, следует выяснить, сколько денег будет приносить один готовый ключ. Так, себестоимость заготовки под экземпляр составляет 1, 5 рублей и выше. Что касается времени, за которое будет изготовлен один ключ, то опытный мастер справляется с этой задачей всего за три минуты. Однако нужно учитывать тот фак, что в зависимости от сложности экземпляра, длительность процедуры может немного увеличится.

Грамотное размещение мастерской в многолюдном месте с высокой проходимостью способно обеспечить Вам ежедневный поток клиентов, в количестве десяти человек. Этот показатель является минимальным, так как при успешной деятельности, база потребителей значительно шире. Многие из клиентов сразу же делают большой заказ, включающий несколько дубликатов, и даже целую связку. В настоящее время средняя стоимость изготовления ключа равна около 150 рублям. Если учесть, что за день мастер сделает 20 дубликатов для десяти свои клиентов, то умножив эти цифры, получим итоговую сумму в размере 3000 рублей. Накрутка на себестоимость готовой единицы товара достигает 100 процентов, в связи с чем, ежедневная прибыль в чистом виде будет составлять 1500 рублей. Достаточно будет одного года, чтобы проект смог окупиться.


 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.