Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Эсеры внесут в Госдуму новый законопроект о детях войны






Депутаты фракции " Справедливая Россия" намерены внести на рассмотрение парламента новый проект федерального закона о дополнительных соцгарантиях отдельным категориям граждан, пострадавшим в годы Великой Отечественной войны.

Депутаты фракции " Справедливая Россия" внесут в Госдуму новый законопроект о детях войны, заявил лидер фракции Сергей Миронов.

Он сообщил, что " Справедливая Россия" поддерживает законопроект КПРФ о детях войны, который будет рассмотрен Госдумой во вторник. Однако профильный комитет Госдумы рекомендовал документ к отклонению, напомнил Миронов.

Профильный комитет предлагает его к отклонению, и, к сожалению, не приходится сомневаться, что этот законопроект будет отклонен (Госдумой). И мы буквально завтра вносим новый проект федерального закона о дополнительных социальных гарантиях отдельным категориям граждан, пострадавшим в годы Великой Отечественной войны", - сказал Миронов журналистам.

" Мы предлагаем единовременные денежные выплаты как детям войны, так и труженикам тыла, которые, к сожалению, абсолютно забыты нами, в данном случае я говорю о государстве", - добавил лидер " СР".

Данный материал также опубликован в изданиях: GOtuda.ru, News2world.net, Кубань 24, Новопорт, Международное агентство новостей регионов России, Экономика и Политика, 24tv.pro, Inform-24.com

 

Источник: ИА Regnum, Москва

Дата: 19 января 2016 11: 15

" СР" ВНЕСЕТ В ГОСДУМУ ЗАКОНОПРОЕКТ О ДОПГАРАНТИЯХ ПОСТРАДАВШИМ В ВОЙНУ

Профильный комитет рекомендовал Госдуме отклонить законопроект о гарантиях " детям Великой Отечественной войны"

Депутаты фракции " Справедливая Россия" намерены внести в Госдуму законопроект о дополнительных гарантиях пострадавшим в годы Великой Отечественной войны. Как передает корреспондент ИА REGNUM 19 января, об этом сообщил лидер партии Сергей Миронов. " Мы буквально завтра вносим новый проект федерального закона о дополнительных социальных гарантиях отдельным категориям граждан, пострадавшим в годы Великой Отечественной войны", - сказал Миронов.

" Мы предлагаем единовременные денежные выплаты как детям войны, так и труженикам тыла, которые, к сожалению, абсолютно забыты нами, в данном случае я говорю о государстве", - уточнил парламентарий.

Отметим, что Госдума обсудит на заседании законопроект о поддержке " детей войны", предложенный депутатами от КПРФ. Предполагается, что нижняя палата парламента отклонит инициативу. " Профильный комитет предлагает его к отклонению, и, к сожалению, не приходится сомневаться, что этот законопроект будет отклонен (Госдумой)", - сожалеет депутат.

 

Источник: ИА Regnum, Москва

Дата: 19 января 2016 20: 05






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.