Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Левичев назвал имитацию казни пилота циничной рекламой клуба в киеве






На видео, снятом в одном из украинских клубов, была показана исценировка казни российского пилота, погибшего после того, как турецкие ВВС в небе над Сирией сбили российский самолет Су-24. Вице-спикер Госдумы Николай Левичев назвал это " рекламой собственного идиотизма".

Вице-спикер Госдумы Николай Левичев (" Справедливая Россия") назвал инцидент с имитацией казни российского пилота Су-24 в киевском клубе пошлой и циничной попыткой владельцев прорекламировать свое заведение.

Видео было опубликовано на канале YouTube 29 декабря. На нем показана инсценировка казни российского пилота, погибшего после того, как турецкие ВВС в небе над Сирией сбили российский самолет Су-24. Действие происходило на новогодней вечеринке в одном из ночных клубов Киева. Во время инсценировки один из участников поставил на колени другого и провел ему ножом по горлу.

" Выходка в киевском клубе - это явление одного порядка с наименованиями блюд в украинских ресторанах - вроде " Ополченец гриль". Это просто пошлая и циничная попытка владельцев клуба прорекламировать свое заведение. Кстати, судя по кадрам, среди посетителей нашлось не много желающих поаплодировать данному " перфомансу", - сказал Левичев РИА Новости.

По его словам, " такого рода веселье под любимую музыку террористов ДАИШ, объявивших Украину в числе своих врагов, - это еще один шаг на пути в никуда".

" Реклама собственного идиотизма вошла в моду не только в ночных клубах, но и в официальных учреждениях Киева - в администрации президента Украины и в Раде. Когда советник Порошенко сравнивает россиян с насекомыми, можно только догадываться, какие тараканы бегают в головах высоких чиновников. И, очевидно, эта тяжелая болезнь руководства страны постепенно распространяется на окружающих", - отметил депутат.

Он выразил надежду, что " здоровые украинцы, которых пока большинство, остановят вирус патологической русофобии, и посадят больных на карантин".

Ранее глава комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Ирина Яровая направила в Следственный комитета РФ запрос о возбуждении уголовного дела по факту имитации казни пилота российского Су-24 в киевском клубе.

Данный материал также опубликован в изданиях: Новости политических партий, Новости@Rambler.ru, GOtuda.ru, Kp.ru, Vestisibiri.ru, ИА МАНГАЗЕЯ

 

Источник: ИА Regnum, Москва

Дата: 11 января 2016 15: 30

ИМИТАЦИЕЙ КАЗНИ ПИЛОТА КЛУБ ЦИНИЧНО ПЫТАЛСЯ СЕБЯ РЕКЛАМИРОВАТЬ - ЛЕВИЧЕВ






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.