Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сергей Гребенщиков и СР поздравили туляков с Новым годом






Эсеры поздравляют туляков с новогодними праздниками. Как стало известно ИА " Тульская пресса", в адресованном жителям поздравлении, в частности, говорится:

" Дорогие туляки! Поздравляю вас с наступающим Новым годом!

Уходящий год не был простым для каждого из нас. Пусть все трудности и неудачи останутся в уходящем году, а наступающий год будет богат на радостные события.

От всей души желаю, чтобы будущий год принес мир вашим семьям, любовь и удачу, спокойствие и благополучие. Желаю вам крепкого здоровья, домашнего тепла и уюта, достатка и процветания.

С праздником! С Новым Годом!

Сергей Гребенщиков, председатель Совета регионального отделения политической партии " СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в Тульской области".

 

Источник: ИА Tulapressa.ru, Тула

Дата: 6 января 2016 19: 15

ЛИДЕР " СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ" ПОДВЕЛ ИТОГИ 2015 ГОДА

Антитеррористическую операцию российских ВКС в Сирии, авиакатастрофу в Египте, а также празднование 70-летия Великой Победы назвал знаковыми событиями уходящего года председатель партии " Справедливая Россия" Сергей Миронов.

" Я с младшим сыном принимал участие в потрясающей акции " Бессмертный полк", - рассказал Сергей Миронов парламентским журналистам. - Считаю, что мы до сих пор даже не осознали всей масштабности и силы события, когда практически в каждом населенном пункте страны люди выходили с портретами своих родных и близких, погибших на войне".

Лидер " Справедливой России" отметил также ряд законодательных инициатив, принятых Госдумой по инициативе партийной фракции. " Продлили бесплатную приватизацию. И уже можно в копилку добавить закон о послаблении по капремонту для пенсионеров. Мы добились, что " Единя Россия" пошла на уступки, и для 80-летних пенсионеров вообще отменили взносы, - сказал Сергей Миронов. - Норма вступает в силу с 1 января 2016 года, и теперь каждый субъект РФ должен принять соответствующий закон. Я дал уже поручение нашим партийцам: если на местах кто-то будет долго раскачиваться, наши депутаты будут такие законопроекты вносить на уровне регионов".

Напомнил С. Миронов и об успехах партии на выборах. По итогам Единого дня голосования-2015 " Справедливая Россия" обошла ЛДПР и уверенно заняла 3-е место. По словам лидера партии, активная подготовка к выборам в Госдуму-2016 уже ведется, в том числе, на уровне правозащитных центров " Справедливой России".

Центры защиты прав граждан " Справедливой России" открылись почти в сорока регионах страны. " Это наше ноу-хау, так мы работаем с нашими избирателями, - подчеркнул Сергей Миронов. - Практически во всех регионах мы планируем открыть такие Центры, они обязательно продолжат свою работу и после выборов. Мы увидели, что людям это нужно. Необходима та политическая сила, которая реально помогает гражданам решать их проблемы".

" Справедливая Россия была и остается такой силой", - заключил Сергей Миронов.

 

Источник: ИА Tulapressa.ru, Тула

Дата: 7 января 2016 7: 10

ГРЕБЕНЩИКОВ: ПУСТЬ ДУХ ПРАЗДНИКА ВЕРЫ, НАДЕЖДЫ И ЛЮБВИ СОПУТСТВУЕТ НАМ ВЕСЬ ГОД

Председатель Совета Регионального отделения Политической партии " Справедливая Россия" в Тульской области Сергей Гребенщиков поздравил туляков с Рождеством.

Как стало известно ИА " Тульская пресса", в поздравлении, в частности, говорится:

" Дорогие земляки! От всей души поздравляю вас со светлым и радостным православным праздником Рождества Христова - великим праздником веры и любви, милосердия и мира!

В светлый православный праздник желаю священнослужителям успехов в благородном труде по укреплению и возрождению веры и крепости духа нашего народа. Желаю всем, кто сегодня отмечает Рождество Христово - пусть дух праздника веры, надежды и любви сопутствует нам весь год! Крепкого здоровья, радости, счастья и благополучия, дорогие земляки! "

 

Санкт-Петербург

 

Источник: Закс.ру (zaks.ru), Санкт-Петербург

Дата: 3 января 2016 9: 18






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.