Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дети из многодетных семей Твери съездили на елку в Москву






Тверское региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ совместно с организацией " Русские мотоциклисты" организовали для детей из многодетных семей Твери поездку на Новогоднюю Ёлку в Москву.

Новогоднее действо проходило на территории ВВЦ в Москве в павильоне под названием " Городская ферма". Ребят встречали артисты в фольклорных костюмах с гармонью и балалайкой.

Представление у елки, конкурсы и перетягивание каната, хоровод с Дедом Морозом и Снегурочкой, а далее ребята проследовали на настоящую ферму домашних животных. Их ждали живые символы уходящего года - козы и барашки. Детям разрешили их погладить и покормить морковкой и сеном. Многим это довелось сделать первый раз в жизни, поэтому ребята были в восторге. Малыши познакомились с индийской коровой и сделали прическу ослику, узнали, что такое комбикорм и как определять животных по следам.

На ферме были не только домашние животные, но и птицы. Дети удивились тому, что бывают карликовые куры и утки с хохолком, а также услышали интересные истории о голубях.

Знакомства с животными носили обучающий характер, поэтому по окончании экскурсии ребята получили сертификаты юных фермеров.

Увлекательная поездка закончилась чаепитием с русским самоваром и гостинцами с фермы.

 

Источник: Портал свободных авторов Тверской области (y-tver.com), Тверь

Дата: 30 декабря 2015 10: 42

НОВЫМ ЛИДЕРОМ ПАРТИИ " СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" В БЕЖЕЦКЕ СТАЛ ВЛАДИМИР ГОЛУБЕВ

Прошло отчетно-выборное общее собрание Местного отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Бежецком районе.

Согласно рекомендациям Бюро Совета регионального отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тверской области председателем Совета Местного отделения единогласно избран Владимир Геннадьевич Голубев, подполковник в отставке, уважаемый в районе человек. Участники собрания избрали также новый состав Совета Местного отделения и Контрольной комиссии.

На отчетно-выборном собрании выступил помощник депутата Государственной Думы по работе с местными отделениями Партии в Тверской области П.П.Волков, который рассказал о задачах СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ, регионального и местных отделений в связи с предстоящими выборами депутатов в Государственную Думу, Законодательное Собрание Тверской области и Советы депутатов ряда сельских поселений области, тепло поздравил собравшихся с наступающими праздниками и пожелал всем плодотворной работы, счастья и благополучия в 2016 году.

 

Источник: Портал свободных авторов Тверской области (y-tver.com), Тверь

Дата: 30 декабря 2015 10: 37






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.