Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Алексей Кузьмин встретился с лидерами парламентских политических партий






В течение нескольких недель депутат Кировской Гордумы, справедливоросс Алексей Кузьмин проходил обучение по программе " Проблемные вопросы современной политологии". Образовательный процесс состоялся на базе учебно-научного центра государственного строительства и подготовки управленческих кадров Московского государственного университета им. Ломоносова.

Лекции читали ведущие преподаватели МГУ, ученые с мировым именем. Кроме того, лекторами для слушателей проекта выступили известные политики страны - представители парламентских партий: Геннадий Зюганов (КПРФ), Владимир Жириновский (ЛДПР), Сергей Неверов и Олег Морозов (Единая Россия). Также были приглашены заместитель председателя ЦИК РФ Леонид Ивлев, ведущие политтехнологи и специалисты ораторской речи, правда, по уважительным причинам не смог выступить лидер СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ Сергей Миронов. Итогом обучения стало вручение удостоверений МГУ о повышении квалификации.

- Учебные дисциплины были настолько обширны, а образовательная программа настолько насыщена, что, несомненно, мне удалось получить много полезной информации и навыков для продолжения общественно-политической деятельности на благо нашего региона. Вместе с тем, была полезной информация, общение и обмен опытом с представителями разных политических сил в регионах России с точки зрения выборных процессов и избирательного права, - рассказал Алексей Кузьмин.

 

Курская область

 

Источник: Kp.ru, Москва

Дата: 30 декабря 2015 10: 00

ДОРОГИЕ КУРЯНЕ!

Примите самые искренние поздравления с наступающими праздниками - Новым годом и Рождеством Христовым!

Для людей любого возраста и положения Новый год - всегда волшебство. Этот чудесный праздник несет надежду на то, что за боем курантов жизнь изменится к лучшему.

Конец года - это еще и время подведения итогов проделанной работы. В 2015- м СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ провела ряд мероприятий. Пожалуй, самыми запоминающимися партийными инициативами станут те, которые касались капитального ремонта. После многочисленных предложений, сборов подписей, госдума все-таки приняла законопроект, инициированный депутатами Справедливой России, о льготах для некоторых категорий граждан при уплате взносов за капремонт.

В течение года партия под руководством своего лидера Сергея Миронова проводила благотворительные акции по оказанию гуманитарной помощи жителям Донецкой и Луганской республик. В Новороссию большегрузами отправляли медикаменты, вещи, крупы, детское питание, игрушки.

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в этом году, как и прежде, вела патриотическую работу. Для этой цели на территории всех регионов РФ, и Курской области в том числе, реализовывали проект " 70 лет под знаменем Победы". В его рамках куряне, члены и сторонники партии участвовали в конкурсе " История великой Победы в истории моей семьи", проводили субботники на территории памятников и братских могил, помогали в их восстановлении, оказывали адресную социальную помощь ветеранам.

В будущем году партия продолжит работу по социальной защите " детей войны", по введению прогрессивной шкалы налогообложения, по борьбе с произволом в сфере ЖКХ.

Безусловно, нам еще многое нужно сделать, чтобы перемены к лучшему почувствовал каждый. Впереди - множество интересных и важных проектов, стратегических инвестиционных и социальных программ.

Мы благодарим всех тех, кто оказал нам доверие на минувших выборах.

Дорогие куряне! Пусть Новый год и Рождество в подарок Вам принесут здоровье, успех и все, что только пожелается.

Желаем Вам мира, терпения, согласия, добра, удачи и, конечно же, семейного благополучия!

С уважением,

Курское региональное отделение

Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

 

Московская область

 

Источник: ИА Москва (mskagency.ru), Москва

Дата: 30 декабря 2015 16: 44






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.