Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кто же admin на форуме FT?






Главной «фишкой» Пашиных проектов было то, что он не ленился и много работал (вот молодец какой!) – создавал множество клонов на всех ключевых форумах, от которых и продвигал свои проекты. Работал денно и нощно. Но, так как тогда все только зарождалось и место под солнцем занять было легче, Паша пошел еще дальше. Он под каждый свой проект (или несколько проектов) еще дополнительно создавал сторонний (но карманный) обменник и «независимый» инвестиционный форум (благо их тогда продвигать было легче), где обсуждались различные инвестиции, но «нужные» восхвалялись и раскручивались с особенной тщательностью. Тем более, что на таком «форуме» клоноводить можно было до бесконечности. Здесь сразу же напрашивается пример, о котором мне рассказали друзья на днях – как Крымов активировал пользователя на своем форуме FT, в то время как активация пользователей закрыта. Ну и, естественно, рассказал всем, что это не он активировал, а некий работник, который работал в FT еще при Хеопсе и был живым свидетелем возведения еще египетских «пирамид».

Здесь будет уместно вспомнить, что Павел Крымов и есть тот самый загадочный admin на форуме. Долго думал, как тот факт, который для меня очевиден и который мне подтверждали в личных беседах, доказать с помощью общедоступной информации. Но выход нашелся:

1. Занятная ссылка, сохранившаяся в Вебархиве, где видно что Пашу признал старый товарищ:

https://web.archive.org/web/201106101922... r/1-admin/

Выводы по этому пункту каждый делает самостоятельно.

2. Есть еще и другие «пунктики».

История была такова: ВИП клиент из Доминиканы в 2011 году 4 месяца не могла вывести деньги ($105 000). И ей морочили голову.

Подробнее:

https://forum.fx-trend.com/index.php/top... -fx-trend/

И так как на официальном форуме ключевая информация была потерта еще тогда, то вот здесь, по счастливой случайности, она осталась достаточно подробно:

https://mmgp.ru/showthread.php? t=56509& p... ost2203614

Там много всего, и как удаляют ее посты с просьбой разобраться, где ее деньги. И как, в конце концов, ей «прекратили доступ на форум». Но есть такие интересные моменты:

 

DOMINICA писал(а): Вчера мой персональный менеджер О.Полишевич уходит в отпуск, назначив мне другого персонального менеджера – Павла Кременцова, предоставив мне его телефон. Я попыталась связаться с ним – не получилось, написала два письма – тишина. Обратилась в тех. поддержку – там мне сказали, что не компетентны. Вышла на форум с просьбой к руководству предоставить возможность связаться с персональным менеджером, как у них предусмотрено их же правилами (круглосуточная поддержка ВИП-клиентов персональными менеджерами). Мне приходит ответ в личку от АДМИНА ФОРУМА.

Буду цитировать, приведу нашу переписку –на всякий случай продублировала мои сообщения и на форум, хотя чаще всего их АДМИН просто удаляет!

Вкратце: сначала у нее персональный менеджер Олег Полишевич. Но, когда у него заканчиваются аргументы, почему денег нет, передает ее Паше Крымову (тоже, как бы, персональному менеджеру). Но Паша не отвечает, а вместо него ей вдруг начинает отвечать admin на форуме и при этом не публично, а в личку, и параллельно трет ее публичные посты. И admin, что весьма интересно, лишает ее ВИП статуса - такие странные у него полномочия. Денег никто не отдает. И позже, Паша Крымов ей отписался, но представился как представитель финансового отдела, при этом отказав ей в подтверждении банковских переводов в ее пользу, про которые ей рассказывали 4 месяца.

Не буду делать длинных умозаключений, кто захочет - тот разберется. Даже тут понятно: Паша – это admin.

3. Ну и еще один пунктик. Из переписки Суржика (а что, кто-то еще остался, кто не понял, что она вся оригинальна?).

Если правильно все помню, то в ней Паша несколько раз упоминал о том, что «давайте мне информацию, а я ее буду на форуме вещать».

Но самый яркий момент, когда на форуме требовали разобраться с курсами на Яндексе. Паша несколько раз требует дать ему информацию, чтобы он всех на форуме успокоил.

https://savepic.net/7970415.htm

В переписке Макс, это Максим Школовой (ну или Козак, если так удобнее понимать).

Выводы по этому пункту также очевидны.

Выводы по всем 3 пунктам, относительно того, кто такой admin, можете сделать самостоятельно. Я их сделал.

Вспомним как это было

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.