Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вводная информация






Я проживаю в городе Запорожье, где находится немалое количество инвесторов FT. Это объясняется тем, что компания именно из г. Запорожья. Кстати, иногда, когда мне говорят, или я слышу, что FT из Днепропетровска, меня это искренне «удивляет». Открытие офиса в другом городе и нанятый персонал в нем, еще не говорит о том, что компания именно из того города.

Для усиления эффекта присутствия в событиях, которые я разберу далее по тексту, скажу четко то, что известно многим в г. Запорожье:

Forex Trend (и Panteon Finance и OnlyMoney и позже ArtsTrend и еще ряд других проектов) – это полностью на 100% «запорожские» проекты. Все ключевые действующие лица из Запорожья. В Запорожье все и начиналось. Но начиналось не 5-6 лет назад, как могут представить себе инвесторы и клиенты FT из других регионов или стран. Начиналось все в начале 2000х.

С этого и начнется повествование, но прежде, чем я начну, я кое-что хочу пояснить. В общении с людьми из Запорожья, я ловил себя на мысли о том, что многие факты, которые являются «очевидными» и полностью достоверными, и могут найти свое подтверждение, если органам правопорядка подходить непредвзято, будут непонятны «не запорожцам».

В разговорах с людьми, здесь по месту в Запорожье, всплывает гора информации. Кто-то общался, дружил когда-то с Пашей, кто-то пересекался по бизнесу с Эдиком, кто-то знает, является родственником людей, которые работали в командах и офисах FT (или PF), т.к. их было несколько, кто-то может дать характеристику Василь Василичу (Кудрику), кому-то Стасик (Каспер) что-то говорил, где-то Женя/Оля/Алена что-то рассказывали (работницы основного офиса, в котором все когда-то и начиналось у FT), Валера Степанов (руководитель саппорта) - любитель фактами произвести впечатление и так далее. Но изложение большинства таких фактов для людей, которые не жили в Запорожье достаточно долго, будет выглядеть так:

«Нас когда-то познакомил наш общий знакомый Андрей/Боря/Максим, которого ты тоже знаешь. Так вот, по твоему вопросу припоминаю что, когда мы встретились с Эдиком (или Пашей) в Шелесте (Аристократе, Enjoy’e) он сказал мне, что…» (и здесь должно идти изложение какого-нибудь захватывающего разоблачительного факта).

Такие встречи и разговоры у меня были. И факты всплывали тоже. Но они для интернет аудитории голословны и будут выглядеть обычным трепом. Повторюсь: некий Андрей/Боря/Максим сказали, что им тоже когда-то говорили или они случайно слышали и т.д.

Поэтому, когда меня попросили изложить, что к чему для сообщества людей, которому действительно такая информация будет полезной, на ресурсе, который точно не является подставой Паши Крымова (чем он и занимался при скамах каждой из своих пирамид, и уже имеет громадный опыт проведения скамов и параллельного запуска очередных лохотронов), я понял, что в изложении надо отталкиваться от другого. Не от пересказов чьих-то слов, а от той информации, которая может быть доступна если не каждому, то многим, и просто ее дополнить и объяснить. Пусть это не передаст всех нюансов и мелочей происходивших событий, не покажет всей многогранности в пересечении действующих лиц, но основная суть будет передана.

Ведь когда знаешь, что искать и приблизительно где искать, легче и эффективнее! Поэтому, вооружившись уже известными мне фактами, я решил глянуть, что по этому поводу говорят Google и Yandex.

Как все начиналось

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.