Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подготовленный выход участника(ов) на сцену, включающий в себя: демонстрацию своего костюма, принятие поочерёдно заранее выбранных поз персонажа, уход со сцены.






Выход сопровождается музыкой.

 

1. У вас в шкафу пылится старый косплей? Вы скучаете по персонажам, которых косплеили в начале своего творческого пути? Хотите снова показать всем свой косплей, который принёс вам победу? Тогда ваше время пришло, в этом конкурсе у вас есть возможность продемонстрировать того персонажа, которого вы уже косплеили и с которым уже принимали участие в других конкурсах. Подарить своему образу вторую жизнь.

2. Время выхода 1 минута для 1 участника, 2 – для двух-трёх, если более участников, то максимально 2.30 минуты.

3. Участники по желанию могут предоставить музыкальное и звуковое сопровождение в хорошем качестве (mp3). Записи, поданные в другом формате или плохого качества - будут заменены по усмотрению оргсостава. Выступление может проходить без музыкального сопровождения или под музыку, предложенную организаторами.

4. Музыкальное сопровождение и изображения должны быть представлены до назначенного оргкомитетом числа.

5. Если вам нужен особенный фон - напишите об этом в дополнительной информации в заявке или обсудите с координатором.

6. Количество участников в номере до 4 человек.

7. Участники должны быть на месте за 5-10 минут до своего выхода. Если вы не успеваете ко времени вашего выхода, предупредите координатора, отвечающего за сцену для переноса вашего номера.

8. После выступления участники должны убрать за собой сцену, если в этом есть необходимость.

9. Разрешено использовать спецэффекты, которые одобрил оргкомитет в соответствии с их безопасностью.

10. Допускается, если это необходимо, использование помощников (1 человек). Любое использование помощников должно быть мотивировано и заранее оговорено с администрацией конкурса через координатора выбранной номинации.


Love Story:

Подготовленный выход участника(ов) на сцену, включающий в себя: демонстрацию своего костюма, принятие поочерёдно заранее выбранных поз персонажа, уход со сцены. Наличие определенной сюжетной линии приветствуется, но не является обязательным условием. Выход сопровождается музыкой.

1. Как следует из названия номинации, персонажами номера выступают пары влюблённых, чьи романтические отношения представлены в аниме или манге, а также азиатских фильмах, дорамах или мифологии.

2. Разрешено в качестве персонажей брать героев из аниме и манги в жанре яой и юри. Но! При наличии поцелуев (это максимум, что допустимо на сцене), они должны быть сценическими! Не засос (прикрыты рукой или чем-то ещё). Это должна быть лишь имитация поцелуя. Участники должны в обязательном порядке предоставить видео своего выступления!

3. Время выхода 1 минута для 1 участника, 2 – для двух-трёх, если более участников, то максимально 2.30 минуты.

4. Участники по желанию могут предоставить музыкальное и звуковое сопровождение в хорошем качестве (mp3). Записи, поданные в другом формате или плохого качества - будут заменены по усмотрению оргсостава. Выступление может проходить без музыкального сопровождения или под музыку, предложенную организаторами.

5. Музыкальное сопровождение и изображения должны быть представлены до назначенного оргкомитетом числа.

6. Если вам нужен особенный фон - напишите об этом в дополнительной информации в заявке или обсудите с координатором.

7. Количество участников в номере до 4 человек.

8. Участники должны быть на месте за 5-10 минут до своего выхода. Если вы не успеваете ко времени вашего выхода, предупредите координатора, отвечающего за сцену для переноса вашего номера.

9. После выступления участники должны убрать за собой сцену, если в этом есть необходимость.

10. Разрешено использовать спецэффекты, которые одобрил оргкомитет в соответствии с их безопасностью.

11. Допускается, если это необходимо, использование помощников (1 человек). Любое использование помощников должно быть мотивировано и заранее оговорено с администрацией конкурса через координатора выбранной номинации.

Дефиле по компьютерным играм:






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.