Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






После вмешательства Сергея Миронова у инвалида-колясочника в доме появился пандус






После обращения лидера политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Сергея Миронова к губернатору Санкт-Петербурга Георгию Полтавченко в доме №8 на Учительской улице, где проживает инвалид-колясочник, появился пандус - из-за его отсутствия ранее петербуржец не мог покинуть пределы квартиры.

Причиной обращения Сергея Миронова к губернатору города стало письмо от инвалида первой группы, который из-за того, что подъезд его дома не был оборудован пандусом, несколько месяцев не мог выйти из своей квартиры. Депутат попросил Георгия Полтавченко изучить данную ситуацию с целью ее скорейшего разрешения.

Спустя некоторое время вопрос об оборудовании подъезда пандусом был вынесен на собрание собственников квартир, после чего необходимые работы по устройству пандуса были выполнены.

Данный материал также опубликован в изданиях: Allnw.ru, Аргументы и Факты

 

Источник: Inform-24.com, Москва

Дата: 30 декабря 2015 9: 20

ПРЕДСТАВИТЕЛИ ДНР ПОСЛЕ ПРАЗДНИКОВ ОБСУДЯТ С КОМИТЕТАМИ ГОСДУМЫ ВОПРОСЫ ЗАКОНОТВОРЧЕСТВА

28 декабря состоялся визит в Донецкую Народную Республику руководителя фракции " Справедливая Россия" Государственной Думы Сергея Миронова.

Визит начался с возложения цветов к памятнику героям Великой Отечественной войны в городе Авдеевка Донецкой области, который был недавно открыт при поддержке Российского военно-исторического общества. Сергей Миронов также возложил в Донецке цветы к памятнику советскому военачальнику, командующему Воздушно-десантными войсками в 1954-1959 и 1961-1979 годах, генералу армии, Герою Советского Союза Василию Маргелову.

Кроме того, Сергей Миронов встретился с руководством Народного Совета ДНР. Участники встречи обменялись мнениями по ряду актуальных вопросов текущей повестки дня. Миронов пригласил парламентариев ДНР в Москву для обсуждения законотворчества молодой Республики.

" Мы поговорили с депутатами Народного Совета. Будем ждать наших коллег из Донецкой Народной Республики в Москве, в Государственной Думе, для того чтобы помогать им выстраивать правовое поле новой Республики, нового субъекта международного права", - сказал Миронов. Он подчеркнул, что его фракция готова оказывать всестороннюю помощь в разработке законодательства и организации работы профильных комитетов парламента ДНР.

" Я пригласил коллег в Ростов и Москву, чтобы представители комитетов Народного Совета могли напрямую выходить на соответствующие комитеты Госдумы, - добавил политик.

По словам Миронова, формат и содержание встреч будет формироваться в зависимости от пожеланий самих депутатов Республики.

Планируется, что работа начнется после новогодних праздников - во второй половине января. В планах - анализ законотворчества ДНР, а также проведение консультаций по написанию законов в конкретных сферах жизнедеятельности страны.

 

Источник: Новости КБР (07kbr.ru), Нальчик

Дата: 30 декабря 2015 11: 43

НОВОСТИ ДОНЕЦКА СЕГОДНЯ, 30.12.2015: МИРОНОВ ПРИВЕЗ " ГУМАНИТАРКУ"

Обстановка в Донецке остается достаточно сложной. Украинские силовики сосредоточили свои силы на подступах к городу и всячески не ослабляют свои нападки на мирные кварталы. Со своей стороны ополченцы вынуждены защищать прежние позиции, надеясь, что в головы военных начальников украинской армии придет понимание того, что пора уже остановиться.

Накануне в Донецкую народную республику прибыл Сергей Миронов, который вместе с собой привез в Донецк оборудование для одной из местных школ. Гуманитарная помощь сейчас нужна столицы ДНР, как никогда.

" Привезли подарки школьникам: компьютеры, планшеты, оборудование и посуду для школьной кухни. В одну из школ сейчас едем. Мы в партии выделили на это около 2 млн рублей. На эту сумму мы всего и накупили", - рассказал Миронов.

Также депутат Госдумы отметил, что его фракция готова и в будущем оказывать всестороннюю помощь ДНР. " Я пригласил коллег в Ростов и Москву, чтобы представители комитетов Народного Совета могли напрямую выходить на соответствующие комитеты Госдумы", - добавил политик.

С депутатами Народного Совета были обговорены дальнейшие шаги на пути к нормализации ситуации в регионе. " Мы поговорили с депутатами Народного Совета. Будем ждать наших коллег из Донецкой народной республики в Москве, в Государственной Думе, для того чтобы помогать им выстраивать правовое поле новой Республики, нового субъекта международного права", - сообщил отдельно Миронов.

Также в Донецк несколько дней назад приехал знаменитый певец Иосиф Кобзон. Он выступил в местном цирке, где исполнил композицию " Надежда". Народный артист СССР воодушевил местное население и вселил им настоящую надежду на светлое будущее.

Данный материал также опубликован в изданиях: N4k.ru, Evrofor.ru

 

Источник: Невские Новости (nevnov.ru), Санкт-Петербург

Дата: 30 декабря 2015 12: 34






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.