Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Инструктаж по технике безопасности






Желательно черной ручкой.


III. Содержание рабочей программы дисциплины

Раздел 1. Основная часть

От сюда можете брать темы. Внизу пример.

Инструктаж по технике безопасности

 

Практика начинается с ознакомления с инструктажем по техники безопасности предприятия (учреждения) и структурных подразделений. Согласно инструктажу студент обязан:

1. Соблюдать правила поведения за рабочим компьютером предприятия (учреждения) и требования правил техник безопасности.

2. Отвечает за сохранность компьютерной техники и программного обеспечения, сетевых и системных настроек. В случае изменения настроек обязан восстановить в исходное состояние.

3. Не допускать установку и копирование не лицензионного программного обеспечения и других несобственных электронных ресурсов без разрешения системного администратора или другого ответственного лица;

4. Не нарушать целостность базы данных и другого программного обеспечения предприятия (учреждения);

5. Не совершать действий, приводящих к поломке или неисправностям ПК предприятий (учреждения) и.т.д.

1.2 Структура предприятия

 

Ознакомиться структурой предприятия. Состав и наличие средств вычислительной техники предприятия

Руководитель практики от предприятия (учреждения) должен ознакомить студента-практиканта с производством, технологией и основными направлениями деятельности предприятия (учреждения), организовать экскурсию по отделам, цехам и прочим подразделениям хозяйствующего субъекта. Практикант должен ознакомиться с режимом работы предприятия (учреждения), непосредственным должностным местом прохождения производственной практики.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.