Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Программа мероприятий






Самые яркие события выставок “РОСУПАК”, “Люксупак”, “Алюмупак”, “Упакмаш”, “Фармупак” и Foodmash освещала официальная газета выставок.

В рамках “РОСУПАК” был проведен двухдневный международный саммит “Современная упаковка: аналитика, инновации, креатив”, организованный МVK и журналом Packaging R& D при поддержке Всемирной Организации Упаковщиков и при содействии Польской Палаты по таре и упаковке, Подкомитета по развитию индустрии тары и упаковки ТПП РФ, Национальной конфедерации упаковщиков (НКПак). На саммите выступили специалисты из России, США, Венгрии, Франции, Польши, Турции. Помимо докладов и выступлений, состоялись мастер-классы европейских художников-дизайнеров упаковки. Саммит будет в будущем постоянно сопровождать выставку и представлять самые актуальные вопросы развития упаковочной отрасли.

В рамках выставки “РОСУПАК-2007” прошел Всероссийский конкурс на лучшую национальную упаковку “Гранд Звезда Россия”. Профессиональное жюри определило 17 победителей, отмеченных призами и дипломами за образцы, представляющие упаковку для продуктов питания, для напитков, для парфюмерно-косметических средств, для промышленных товаров. Компании, победившие в конкурсе, получили право принять участие в престижном мировом конкурсе “Packaging WorldStar”.

MVK провёл акцию “”РОСУПАК” выбирает дизайнера”, направленную на продвижение креативной составляющей в упаковочной индустрии.

MVK провел традиционные фирменные акции: женщинам дарили живые розы, всем гостям раздавали яблоки. 27 июня состоялась имиджевая фотоссесия, автором и вдохновителем которой стал Генеральный директор ЗАО “МВК”, Председатель совета директоров MVK Алексей Шабуров. На открытой площади перед Вторым павильоном была выстроена аббревиатура MVK из 33 автомобилей. Её фотографировали со специально вызванного вертолёта.

На выставке “РОСУПАК” получила продолжение реализация проекта по Северному полюсу. В павильоне организатора, на площади 700 кв. м., расположилась экспозиция историко-патриотического м узея “Роль ИСТОРИИ в жизни и в бизнесе”. Проект стартовал 23 апреля на самой северной точке мира, где экспедиция, организованная MVK, провела первую в мире выставку на Северном полюсе. Создание музея приурочено к международному Полярному году и 70-летию подвигов И.Д. Папанина, В.П. Чкалова и М.М. Громова. Передвижной музей будет открываться на каждой выставке MVK в течение года, благодаря чему уникальные вещи и фотографии полярников увидят более миллиона человек.

29 июня состоялся торжественный парад, с разноцветным салютом и множеством шаров. Таким образом, закрытие выставки “РОСУПАК” получилось радужным, как и сама российская упаковка.

Итоги.

Выставка “РОСУПАК-2007” прошла под лозунгом взаимной открытости поставщиков и потребителей упаковки, которая поможет им лучше и быстрее понять друг друга, воплотить новые идеи, привнести в развитие упаковочной отрасли новые идеи и инновационные решения.

“РОСУПАК-2007” акцентировал внимание на новых знаниях и системном подходе, а также на креативной составляющей, которые могут быть использованы для развития компаний, занимающихся упаковкой.

Выставка этого года существенно выросла, наряду с традиционными участниками к ней присоединились новые компании. Насыщенная деловая программа поднимала наиболее актуальные вопросы отрасли. Яркие, креативные акции участников и MVK сделали выставку незабываемым мероприятием. “РОСУПАК-2007” ещё раз подтвердил статус главного события в упаковочной отрасли России, стран СНГ и Восточной Европы.

Приглашаем Вас посетить выставку “РОСУПАК-2008”, которая состоится с 23 по 27 июня 2008 года в “Крокус-Экспо”!

Материал подготовлен пресс-службой
Международного Выставочного холдинга MVK:
Тел.: 995 05 95 (доб. 246) – Ольга Новикова

Задание 7. Проанализируйте пресс-релизы: в чем состоят достоинства и недостатки данных текстов.

7.1.

5 февраля в Кишинёве состоится 11-ое заседание Межправительственной комиссии по экономическому сотрудничеству между Российской Федерацией и Республикой Молдова

04/02/2010


МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРЕСС-СЛУЖБА

 

Москва, ул.Тверская, д.11 тел. +7 (495) 629-53-27 press@mon.gov.ru

 

АНОНС

5 февраля 2010 года в Кишинёве состоится 11-ое заседание Межправительственной комиссии по экономическому сотрудничеству между Российской Федерацией и Республикой Молдова. В заседании примут участие сопредседатели комиссии Министр образования и науки Российской Федерации Андрей Фурсенко и заместитель Премьер-министра, Министр экономики Республики Молдова Валерий Лазэр.

На заседании будут рассмотрены различные вопросы развития экономического сотрудничества двух стран, в том числе в области торговли, топливно-энергетического комплекса, транспорта, агропромышленного комплекса.

В ходе заседания планируется обсуждение возможных мер по увеличению товарооборота и расширению торгово-экономических связей с учётом последствий мирового финансового кризиса. По данным Федеральной таможенной службы товарооборот между странами в январе-ноябре 2009 года составил 899, 4 млн. долл. США (55% к январю-ноябрю 2008 г.).

Также планируется определить сроки окончания согласительных процедур по проекту двустороннего соглашения об упрощении перемещения и оформления плодоовощной продукции через таможенные границы, предусматривающее возможность присоединения к нему других государств - участников СНГ.

10-е заседание Межправительственной комиссии по экономическому сотрудничеству между Российской Федерацией и Республикой Молдова состоялось в Москве 7 ноября 2008 года.

7.2.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.