Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Внимание: окончательный срок подачи заявок – 2 марта 2015 года, окончательный срок приёма итоговых проектов – 15 марта 2015 года.

Дорогие друзья!

Организационный комитет VIII Международного открытого студенческого форума «PR-кветка» приглашает Вас к участию и сотрудничеству.

Организаторы: кафедра технологий коммуникации Института журналистики Белорусского государственного университета, консалтинговая компания IPR Belarus.

 

Цели форума: формирование и развитие студенческого сообщества в сфере PR и рекламы, обмен опытом между студентами, преподавателями и практикующими специалистами, вовлечение студентов в научно-практическую деятельность.

 

Даты проведения форума: 26 – 28 марта 2015 года.

 

Место проведения: Институт журналистики Белорусского государственного университета (Республика Беларусь, Минск, ул. Кальварийская, 9).

 

Рабочие языки форума: белорусский, русский, английский.

 

К участию в форуме приглашаются студенты и магистранты высших учебных заведений, обучающиеся по специальностям «Коммуникация», «Связи с общественностью», «Реклама», «Маркетинг», «Журналистика», а также преподаватели и практикующие специалисты в сфере PR и рекламы.

Нововведение 2015 года: командная форма проведения соревнований. В состав одной команды могут войти от 2 до 8 участников и научный руководитель.

 

Также в этом году в рамках форума «PR-кветка» планируются два конкурсных направления, в каждом из которых будут определены победители и призеры:

- PR-проекты

- рекламные проекты

 

Одна студенческая команда может подать только 1 проект в каждую из секций. Количество команд от вуза не ограничено.

 

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку участника и краткое описание проекта на е-mail: forumprkvetka@gmail.com не позднее 2 марта 2015 года с пометкой «Заявка на участие». Итоговые проекты, заполненные по установленной форме, необходимо прислать до 15 марта 2015 года с пометкой «Ярмарка проектов».

Внимание: окончательный срок подачи заявок – 2 марта 2015 года, окончательный срок приёма итоговых проектов – 15 марта 2015 года.

 

Кроме того, в рамках Международного открытого студенческого форума « PR-кветка » в заочной форме пройдёт научно-практическая конференция, участники которой смогут опубликовать свои работы в электронном сборнике. В рамках конференции планируются следующие секции:

1. Развитие коммуникаций в социальной сфере.

2. Рекламная коммуникация: современные технологии и каналы.

3. Территориальные маркетинг и геобрендинг: виды и инструменты.

4. Корпоративная культура и коммуникации.

5. Внутренняя коммуникация как элемент корпоративной стратегии.

6. Межкультурный диалог в профессиональной сфере.

7. Тенденции развития межкультурных коммуникаций.

8. Интегрированные коммуникации как фактор развития бизнеса.

9. Тенденции рекламы и PR.

10. Коммуникационные технологии в пространстве Интернет.

11. Креативные практики в рекламе.

12. Коммуникация в государственно-частном партнерстве.

 

Для участия в научно-практической конференции необходимо прислать заявку участника и название научной работы на е-mail: forumprkvetka@gmail.com не позднее 2 марта 2015 года с пометкой «Заявка на участие». Прислать итоговую научную работу (тезисы) нужно до 15 марта 2015 года с пометкой «Научная конференция».

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | Случаи употребления Present Continuous




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.