Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Творческом конкурсе «PRодвигай своё!».

Посвященный 300-летию образования Астраханской губернии

 

Астраханский государственный технический университет приглашает школьников 9-11 классов и учащихся ССУЗов принять участие в

творческом конкурсе «PRодвигай своё!».

Институт Экономики, Институт рыбного хозяйства, биологии и природопользования, кафедра «Маркетинг и реклама» и кафедра «Экологический туризм» АГТУ при поддержке Министерства культуры и туризма проводит творческий конкурс «PRодвигай своё!» среди школьников 9-11 классов СОШ и учащихся ССУЗов г. Астрахани и области.

 

Данный конкурс, посвящен продвижению Астраханского края во всём его многообразии: города Астрахани, отдельных районов и муниципальных образований Астраханской области, с целью повышения имиджа, статуса, туристической, культурной, социальной, спортивной привлекательности, а также популяризации природы и истории Астраханской области, самобытности культуры народов, её населяющих, местных поэтов, писателей, художников, музыкантов, иных творческих личностей, а также волонтерских и общественных движений.

 

Основной целью конкурса является выявление одаренных, талантливых школьников, учащихся средних специальных учебных заведений, желающих связать свое будущее с креативными профессиями в сфере PR-продвижения, маркетинга, рекламы и туристического бизнеса, а также желающих поступить на направления подготовки «Реклама и связи с общественностью», «Маркетинг в торговой деятельности (Торговое дело)», «Туризм».

 

Участие в данном конкурсе и полученные призовые места оцениваются как «индивидуальные достижения» и дают дополнительные баллы при поступлении в ряд вузов г. Астрахани.

 

Конкурс состоит из 2-х туров:

Первый тур – заочный, проходит в период с 11 апреля по 10 мая 2016 года.

Для участия претенденту необходимо заполнить заявку и отправить выполненное задание на адрес жюри: media-astu@mail.ru

Заданием I тура является создание творческого презентационного продукта, посвященного:

- интересному, уникальному или значимому событию о настоящем и прошлом Астраханской области в истории, культуре, спорта, туризма,

- продвижению Астрахани и области,

- популяризации существующих и новых туристических маршрутов,

- продвижению уникальной природы и насыщенной истории Астраханской области,

- продвижению самобытности культуры народов, её населяющих, астраханских поэтов, писателей, художников, музыкантов, иных творческих и иных значимых личностей,

- продвижению различных астраханских волонтерских и общественных движений.


Творческий презентационный продукт может быть представлен в следующих формах:

- презентация по теме, с использованием текста, фотографий и видео

- разработка проекта комплексной программы продвижения

- презентационный видеоролик (хронометражем до 10 минут)

- сайт/лендинг-страница

- сценарная разработка и видео-презентация флеш-моба

- интерактивная экскурсия-маршрут

 

Второй тур – финальный, в котором необходимо личное представление своей творческой работы участником конкурса.

Финал конкурсасостоится 27 мая 2016 года, в главном корпусе Астраханского государственного технического университета, аудитория 313.

Итоги Конкурса публикуются на официальном сайте АГТУ – www.astu.org, а также на тематических ресурсах и в официальных группах социальных сетей.

Кроме того, информацию об итогах отдельных туров Конкурса можно получить на кафедре «Маркетинг и реклама» Института экономики АГТУ (тел. 614-457) и кафедре «Экологический туризм» Института рыбного хозяйства, биологии и природопользования (тел. 614-452).

 

Для участия в конкурсе претенденту необходимо подать письменную/электронную заявку на адрес организаторов Конкурса адреса на электронную почту - media-astu@mail.ru или непосредственно на кафедры «Маркетинг и реклама» (Татищева 16, 6 учебный корпус АГТУ, аудитория 304, тел. (8512)614-457) и «Экологический туризм» (Татищева 16, 7 учебный корпус АГТУ, аудитория 215, тел. (8512)614-452): с 9.00 до 15.00 кроме субботы и воскресенья.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
New. . . Заказать и продлить карты ЛПВТ асэту теперь можно on-line. Для получения полной информации пройдите по ссылке | Цели и задачи. • Выявление сильнейших спортсменов




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.