Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Путин выслушал законодательные предложения эсеров






ДЕПАРТАМЕНТ ПО РАБОТЕ СО СМИ

АППАРАТА ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

 
 

 

 


МОНИТОРИНГ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ
КАРТИНА ДНЯ (04.02.16)

 
 


Москва

Год

 
 

 


О ЛИДЕРЕ ПАРТИИ СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

 

Источник: Аргументы неделi, Москва

Дата: 04 февраля 2016 6: 00

ПУТИН ВЫСЛУШАЛ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ЭСЕРОВ

Президент В. Путин провел встречу с лидером думской фракции партии " Справедливая Россия" С. Мироновым. Глава государства выслушал законодательные инициативы справороссов.

ГЛАВНЫЙ из затронутых С. Мироновым вопросов касался деятельности так называемых коллекторских агентств. По его словам, " Справедливая Россия" прошлой осенью предложила свой вариант закона, согласно которому право переуступки требования долга возможно только от одного банка другому и с согласия должника.

Лидер эсеров привел слова председателя СФ В. Матвиенко о том, что нужно предметно заняться проблемой коллекторских организаций. Сам он подготовил президенту письмо с предложением свести все наработки воедино и сделать один закон. Миронов попросил В. Путина поддержать эту инициативу. Есть еще один закон, который мало кто применяет, - о жилищных накопительных кооперативах, когда люди создают кооператив, но приобретают квартиры не в строящемся доме, продолжил С. Миронов: " У нас очень большой рынок уже готового жилья, продажи встали. И тут очень важен момент государственного контроля и гарантий. Деньги у людей есть, и под госгарантии они будут готовы их дать. Это оживит строительный рынок".

" Давайте посмотрим", - предложил президент.

 

Источник: Российская Федерация сегодня (russia-today.ru), Москва

Дата: 03 февраля 2016 12: 22






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.