Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пока они ждали Охранника, Иван незаметно вытащил телефон Сони.






Наконец подъехал Дядя Коля на своей Ладе. И они отправились в долгое, кругосветное путешествие…..

Вот они погрузились в машину, но вдруг у Лады потекло моторное масло, а Ивангай думал что это подсолнечное масло и начал его слизывать. В конце концов он чуть не взорвался. И место отпуска они все вместе поехали в больницу…На половине пути Охранник на своей тачиле остановился со словами: «Дальше без коньяка никуда не поеду»…. Делать было нечего… а рядом был магазин. Но денег не оказалось ни у кого. Поэтому Ивангай пошёл в магазин покупать коньяк за автограф. Наконец Колян угомонился и они поехали дальше. По ошибке место больницы они поехали в психушку. Но времени исправлять не было, так – как Иван почти рожал. В психушке ему сделали промывание.

И вдруг Иван встретил своего друга – масло! Они так долго друг друга не видели! И в конце концов Иван остался жить в психушке.

Все были в отчаине … и да, не из за Ивана, а из за того что отпуск сгорел… Всё бы хорошо… но не успели они отъехать от психушки, как Соне звонят и говорят что Иван выпил своего друга! А всё из за того что он давно не пил масло! И за этого Ивана посадят в тюрьму… всем было практически пофиг, но вдруг Соня посмотрела по корманам и не нашла свой телефон с переписками и фотками! Во весь голос она закричала: ИИИИИИИВАН!! Я ДОСТАНУ ТЕБЯ ДАЖЕ ИЗ ТЮРЬМЫ!!!!

Глава

И тут ира вспомнила что она читала книжку по уЗбагоению и начала втирать Соне всякую чушь. Вроде Соня уЗбагоилась но мы не были уверены что она была именно спокойна. Потом они поехали дальше до 10-ого Отеля и там остановились.

Когда Ира Спала в их комнату которую им выдали в Отеле залез Иванушка. (ну ИванГай переименовался, что б не узнали) Слоновьими шагами он прокрался к её кровати. Ира услышав песню Амонен Денс вскочила и начала ЗАЖИГАТЬ. Мда…это было что то Ира блистала на кровати. а Соня тем временем услышала как дядя Коля включил песню Ладу Сидан…это услышал Серёга и начал танцевать Твёрк. Да…это было что то...и даже дядя Коля начал танцевать Буди денс.

От этих танцев проснулся весь отель. Мы решили устроить вечеринку Иванушка пошёл в магазин и взял с сабой много своих фото с автографами и выкупил всё масло и алкоголь. В дальнейшем он пришол в отель и там было такое!!! Такое!!!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.