Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Прочие условия. 6.1. Все изменения и дополнения к настоящему Соглашению действительны лишь в том случае, если они имеют ссылку на настоящее Соглашение






 

6.1. Все изменения и дополнения к настоящему Соглашению действительны лишь в том случае, если они имеют ссылку на настоящее Соглашение, совершены в письменной форме и подписаны уполномоченными на то представителями Сторон.

6.2. Все приложения и дополнения к настоящему Соглашению, заключенные Сторонами во исполнение настоящего Соглашения, являются его неотъемлемыми частями.

6.3. Настоящее Соглашение составлено в трех экземплярах, имеющих равную юридическую силу.

6.4. Настоящее Соглашение действует с момента его подписания представителями Сторон и до окончания срока действия Свидетельства, выданного Молодой семье.

 

7. Юридические адреса и платежные реквизиты Сторон:

 

Департамент   Департамент по социально-экономическому развитию села Тверской области   170037, г. Тверь, пр-т Победы, д. 53   ИНН 6903007921 КПП 690101001   N сч. 40201810700000000019, в ГРКЦ ГУ Банка России по Тверской обл. г.Тверь БИК 042809001   Начальник департамента   ___________/ М.П. Муниципальное образование     Представитель МО   ___________/ М.П. Молодая семья     ___________/  

 


Приложение 7

к постановлению Администрации

Тверской области

от 3 июля 2009 г. N 281-па

 

Типовая форма

 

Соглашение N _____
(с изменениями от 26 мая, 24 августа 2010 г.)

 

О реализации мероприятий по строительству (приобретению) жилья для граждан в рамках федеральной целевой программы " Социальное развитие села до 2012 года" в 2009 году.

 

г. Тверь " ___" ________ 20___ г.

 

Департамент по социально-экономическому развитию села Тверской области, в лице _____, действующего на основании Положения о департаменте по социально-экономическому развитию села Тверской области, утвержденного постановлением Администрации Тверской области от 24.04.2002 N 148-па, именуемый в дальнейшем " Департамент", ______, именуемая в дальнейшем " Муниципальное образование", в лице ______, действующего на основании ____, и гражданин ____, паспорт _____, выдан ________, в дальнейшем " Гражданин", вместе именуемые в дальнейшем " Стороны", в целях реализации мероприятий по строительству (приобретению) жилья в сельской местности в рамках федеральной целевой программы " Социальное развитие села до 2012 года", утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 03.12.2002 N 858 (далее - Программа), на основании Правил предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на улучшение жилищных условий граждан, проживающих в сельской местности, в том числе молодых семей и молодых специалистов, предусмотренных приложением 16 к Программе (далее - Правила), заключили настоящее соглашение о нижеследующем (далее - Соглашение).

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.