Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Идеальные «жители» стеллажей






  • Если в книге обнаружена плесень, то такой фолиант нужно просушить феном, а затем положить под лист плотную бумагу и смочить видимое пятно перекисью водорода. Через 20 минут можно досуха вытереть тканью.
  • Мягкие игрушки стираем в теплой воде с добавлением кондиционера, сушим и обрабатываем антистатиком. Так они будут накапливать меньше пыли.
  • Посуду и керамические безделушки тщательно моем крепким раствором соли в теплой воде и насухо вытираем. Такое средство без труда удаляет самые стойкие бытовые загрязнения и при этом безопасно даже для нестойкого покрытия.

Блестящий результат в ванной

  • Если под рукой нет специальных покупных средств для чистки ржавых пятен от подтекающего крана, то с этой проблемой легко справится отбеливатель для белья без хлора.
  • Избавляем занавеску из ванной от водных отложений и плесени, добавляя при стирке отбеливатель без хлора. Чистую занавеску сушим на свежем воздухе.
  • Чтобы в дальнейшем зеркало не запотевало, покрываем его специальным покупным средством либо используем раствор 1 ч. л. желатина на стакан воды.





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.