Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава II. Порядок исполнительного производства.






§ 1. Выдача исполнительного листа.

§ 2. Поворот исполнения.

§ 3. Приостановление, возобновление и прекращение исполнительного производства.

 

 

Зав. кафедрой гражданского и предпринимательского права

к.ю.н., доценту Костюк И.В.

студента (ки) ______________ группы

ФИО ____________________________

_________________________________

тел. _____________________________

тел. _____________________________

e-mail ___________________________

 

 

заявление.

Прошу прикрепить меня к научному руководителю_________________ __________________________________________________________________

для написания дипломной работы на тему: _____________________________ ____________________________________________________________________________________________________________________________________

 

дата ______________________ подпись _______________________

 

 

Согласовано:

Научный руководитель ________________________________

Зав. кафедрой к.ю.н., доцент ___________________ (И.В.Костюк)

 


[1] Тематика квалификационных (дипломных) работ ежегодно обновляется, поэтому, информацию о ней можно получить на сайте КФУ https://www.ksu.ru/f8/index.php? id=6& idm=10& num=3 на кафедре гражданского права и гражданского процесса Набережночелнинского института (филиала) КПФУ.

[2] Образец смотреть в «Приложении 4» к пособию.

[3] Осуществляется сквозная нумерация.

[4] Образец смотреть в «Приложении 1» к пособию.

[5] Образец оформления «Содержания» выпускной квалификационной работы приведен в разделе «Приложение 3» к данному пособию.

[6] Образец оформления списка использованной литературы находится в «Приложении 2» к данному пособию.

[7] Следует учитывать, что в постраничных ссылках кегль сносок 10, а интервал 1.

[8] Об оформлении списка будет подробно рассказано в разделе III данного пособия - «Оформление списка использованной литературы», а также в «Приложении 2» к данному пособию.

[9] См.: Раздел III.

[10] Пример приведен в «Приложении 2» к данному пособию.

[11] О совершенствовании порядка опубликования нормативных правовых актов федеральных органов исполнительной власти: Указ Президента РФ от 14 октября 2014 N 668 // Официальный интернет-портал правовой информации https://www.pravo.gov.ru, 14.10.2014.

[12] Собрание законодательства Российской Федерации. – 2008. – № 52 (ч. 1). – Ст. 6217.

[13] В данном пособии в «Приложении 2» в разделе III. Материалы юридической практики приведен пример размещения источников по юридической силе, а также правильного их оформления.

[14] Верховный Суд Российской Федерации является непосредственно вышестоящей судебной инстанцией по отношению к верховным судам республик, краевым (областным) судам, судам городов федерального значения, судам автономной области и автономных округов, военным судам военных округов, флотов, видов и групп войск.

[15] Высший Арбитражный Суд Российской Федерации являлся вышестоящей судебной инстанцией по отношению к федеральным арбитражным судам округов, арбитражным апелляционным судам и арбитражным судам субъектов Российской Федерации в период с 1992 года по 2014 год. В настоящий момент вышестоящей инстанцией арбитражных судов является Верховный Суд Российской Федерации.

[16] В связи с наличием многочисленных изменений и дополнений в нормативных актах, используемых в работе, в списке указаны их первые официальные источники опубликования.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.