Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






ЛЕ-Фуксиевая Балерина. (Лебецкая) Очень крупные полумахровые и махровые звёзды яркого малиново-фуксиевого цвета с широкой контрастной белой каймой по краю каждого лепестка






(Лебецкая) Очень крупные полумахровые и махровые звёзды яркого малиново-фуксиевого цвета с широкой контрастной белой каймой по краю каждого лепестка. Обильнейшее цветение. Светлая листва.

РС-Водевиль

(Репкина) Простые белые цветы-колокола с очень яркими, тёмно-малиновыми «напечатками» весёлым букетом высятся над тёмно-зелёной, пёстрой листвой.

РС-Диана,

(Репкина) Пышные махровые белые цветы-шары с зелеными гофрированными краями, темно-зеленая волнистая листва.

РС-Зелёная Лагуна

(Репкина) Очень красивый сорт. Крупные, махровые бахромчатые белые цветы с синими разводами и зеленоватыми наружными лепестками. Светло-зелёная волнистая листва. Цветет букетом.

Ян - Каприз

(Пуминова) Махровые, сливочно-белые с очень мелкими зеленоватыми зубчиками по краю лепестков цветы. Цветение шапочкой.

ЯН - Морозко

(Пуминова) Крупные полумахровые-махровые волнистые белые звезды. Зеленые чуть волнистые листья с белой пестролистностью.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.