Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ma’s pillow talk.






(O. Robinson) Крупные махровые волнистые белые звёздочки прекрасно сочетаются с пестролистной выставочной розеткой.

Sassy Sister ( Sorano)

Густомахровый, розовый цветок, с мелкой зеленой бахромой по краю. Светло-зеленая, волнистая, зубчатая листва. Один из лучших зеленоцветковых сортов, популярный спорт от суперсорта Irish Flirt.

Сорт легок в уходе. Rainbows Quiet Riot

(Wasmund) Крупные полумахровые сапфирово-синие звёзды обильно исполосованые ярко-белыми черточками. Высокие и сильные цветоносы. Обильнейшее и долгое цветение на фоне компакт­ной ровной розетки из удлинённых тёмно-зелёных листиков.

Optimara EverPrecious

(Everfloris) Простые гофрированные белые анютины глазки с красно-фиолетовой каймой на трех нижних лепестках и синей каймой на двух верхних лепестках. Все это замыкает зеленая гофрированная каемочка. Очень оригинально, такого еще не было!

Wild Feast.

Густо-махровые бархатные по структуре виноградно-пурпурные цветы с зеленым волнистым краем. Темно-зеленая волнистая листва с красной изнанкой.

Angel ` s Innocence

( Sorano)Очень крупные, полумахровые, с волнистыми краями белые звезды, с розовыми напечатками на каждом лепестке. Пестрая, средне-зеленая с бежевым листва.

Rhapsodie Anika (Holtkamp)Двухцветные красно-белые анютки с гофрированным краем. Обильнейшее контрастное цветение на фоне идеально симметричной розетки из простых зелёных листьев.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.