Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Pat Tracey






(Tracey)Махровые крупные оборчатые белые цветки с пурпурным центром и такой же полсантиметровой каймой. Темные округлые листья.

Pink Chablis (Sorano)

Белые, крупные, полумахровые звезды, с розовым румянцем и волнистой каймой. Красивый, бело-зеленый пестролистник.

Playful Spectrum (Sorano)

Светло-розовые простые и полумахровые звезды с темно-розовым глазком и темно-розовой широкой волнистой каймой опылениием. Обильные штрихи и крапины синего фэнтези и рисунок розового фэнтези. Обильное цветение, симметричная зеленая розетка.

Pastel Glitter

(LLG/Sorano)

Огромные нежно-розовые пышно-махровые цветки с тонкой вишневой каемочкой. Темно-зеленые листья.

Powder Keg

(Sorano) Полумахровые и махровые выемчатые и волнистые звезды темно-красного цвета с тонкой белой каймой по периметру цветка. Крупная темно-зеленая листва. Сорт легок в уходе.

Raspberry Crisp (Cox/Johnson)

Светло- розовые, анютины глазки, с кудрявой ярко-малиновой каймой. Сорт легок в уходе.

Royal Spring

Волнистые полумахровые белоснежные цветы с округлыми лепестками украшены по краям переменными вставками чистейшего сиреневого цвета с лёгкой добавкой синего. Светло-зелёная стёганая листва.

Sapphire Ice (Sorano)

Крупные простые и полумахровые белые волнистые звезды с волнистыми краями и крупным сине-сапфировым пятном на каждом лепестке. Обильное цветение. Лист простой ярко-зеленый зубчатый.

Sassie Sadie (Sorano)

2009 год. Полумахровые лилово-розовые анютины глазки с более

темными венозным рисунком и широкой вишневой каймой. Средне-зеленая

листва.

Spring Rose (Sorano)

Густомахровые взбитые белые звезды-розы с эффектным зеленым краем. Светло-зеленая волнистая листва. Сорт легок в уходе.

Winter Parasol (Sorano)

Крупные полумахровые, махровые белые звёзды, гофрированные края с тонким розовым кантом и синим фэнтези. Обильное цветение, лист зелёный волнистый.

Splendid Chaos (Sorano)

Сверкающий, великолепный! Очень крупные пушистые белые махровые звезды. Густая бахрома украшена розовыми и синими штрихами фэнтези. Светло-зеленая листва с бежевым краем.

Rain Man (Burns)

Очень крупный (6-7 см), слабо-гофрированный цветок, ярко-синий с четкой белой каймой. Цветет обильно и длительно. Форма - простая и полумахровая звезда. Сорт пользуется неизменной популярностью.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.