Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Значит, деньги не портят?






Не-а, вообще нет. Путешествовать автостопом - действительно весело, к тому же, можно знакомиться с людьми. Я также с охотой езжу на поезде, на самолёте, на трамвае и много на чём ещё. Или катаюсь на велосипеде.

 

Ты как-то сказал, что тебе всё равно, есть ли война на поприще хэви-метала. Означает ли это, что на сцене действительно всё равно, будь то Rock am Ring, Wacken или заключительный концерт BÖ HSEN ONKELZ? У публики это имеет большое значение!

Со сцены у такого количества людей среди публики действительно не замечаешь никакой разницы. IN EXTREMO также имеют бонус, я имею в виду фестиваль. Я бы сказал, кожа, ванна, задница. Люди здесь слушают восьмичасовое хрюканье, а затем приходит честная музыка IN EXTREMO.

 

Ты всегда говоришь, что застой тебе противоречит. Но когда же виселица снова вернётся на сцену?

Ха-ха-ха, виселица. Да-да, есть такая. Мы её тоже не уберём. Может быть, даже поставим уже в следующем туре... Мы должны сделать её настоящей, установить обратно.

 

Положа руку на сердце: были бы IN EXTREMO тем, чем они являются на сегодняшний день, если бы Стена[3] не рухнула?

Нет. Никоим образом. Более того, IN EXTREMO тогда вообще бы не было. Падение Стены, безусловно, задним числом даёт нам возможности, которых мы бы в противном случае не имели. Мы остались бы на Востоке. Логически. Я не хочу возвращаться обратно на Восток, но я ни секунды не жалею о школе жизни, которую я там получил. Это помогло мне выучиться, стоять на двух ногах и идти по жизни с гордо поднятой головой, да и много чему ещё.

 

На домашней странице сайта IN EXTREMO сказано, что ты в 1990, сразу после падения Стены, вместе с 80.000 людьми побывал на Стоунах.[4] Когда я прочитал об этом, у меня холодок по спине пробежал. Можешь ли ты мне хоть немного описать свои впечатления от того момента? Было ли это действительно так, как ты себе представлял?

Это была моя мечта. С самых детских лет. " Однажды увидеть Rolling Stones". Это никогда не было возможно. И тут пришёл 1990-й, я тогда купил себе билеты и встал в третьем ряду. Когда парни выбежали на сцену, у меня аж слёзы на глазах выступили! Guns'n'Roses, Slash[5], Chili Peppers, или как они там называются. Сегодня ты играешь с людьми, которые смотрят на тебя, говорят " Добрый день", имеют к тебе уважение. Slash, например, недавно представился мне, и вот он смотрит на меня и говорит: " О, я много слышал о вас! Приятно с тобой познакомиться! " Десять лет назад этого не могло случиться. Но, знаешь ли, все гадят только на унитазе, а варят только с водой. Поверь мне! С Chili Peppers мы сделали много чего вместе и славно провели время. Вовсе не так, как следовало бы ожидать от америкосов.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.