Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Не назад же отдавать!






В этой сработанной по заказу фальшивке «под народ» - в концентрированном виде и вся ненависть, и вся злобная досада не только на Ивана Грозного, но и на весь русский народ, никак не поддающийся переделке. Плюс ещё – страстное желание лёгким способом посеять невежество в подсознание молодежи. Работают специалисты высокого уровня: ведь читать серьёзную историческую литературу - напряжённый труд для ума, а четыре кощунственных строчки сами ложатся на незрелый ум. Особенно - на нетрезвую голову.

Знал русский царь, что и зачем делал. В его дальновидности и мы, и наши враги убеждаемся уже почти 500 лет, и далее будем убеждаться; если, конечно, трезвым умом отвергнем иллюзии «факиров» от истории.

i. v

О том, что Русь (Москва, в частности) во все времена была «красной» цивилизацией с лучшим в мире оружием, которое охотно приобретали (и приобретают: автомат Калашникова, к примеру) все народы, серьёзных исторических свидетельств много. Всю так называемую передовую снабжали мы и оружием, и стратегическим сырьём: льном, пенькой, дёгтем, салом. Лён и пенька – это паруса и канаты для любого флота, а сало ещё сравнительно недавно (почти до 20 века) было единственной смазкой всех механизмов.

А сейчас мы в безумстве или предательском умысле российских высших чинов передаём США весь свой оружейный уран за 0, 001 (одну тысячную!) цены!

Вдумайтесь, дорогие сограждане всех национальностей и вероисповеданий, в этот факт! Только он один является стопроцентным поводом для немедленного низложения правительства и предания его народному суду. Но наше сознание отключают табачно-алкогольно-наркотической отравой, и мы уже свыкаемся с тем, что планомерно из года в год нам затягивают петлю наше в виде повышения цен на самое необходимое.

i. v

В заключение можно лишь не согласиться в полной мере, что Запад выиграл в информационной войне. Да, мы проиграли важную битву, переживаем страшное поражение, но само осознание этого факта уже стимулирует мобилизацию. На нынешних политиков надежды нет, и ждать больше нельзя! Надеяться сейчас не на кого, да и наивно. Фокусировка усилий самого народа, структурное единение, самоотверженность, жертвенность и дисциплина – это для всех без исключения! Никаких привилегий лидерам. Они должны стоять в одной шеренге со всем народом. Информационному террору – адекватный ответ! Одна цель – один народ – одна судьба!

Пора осознать, что мы обречены, и вариантов нет.

Холодное спокойствие и ненависть. Восстать или погибнуть!

i. v

От утра до утра видим, как зло деется на Руси,






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.