Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ура! Ура! Ура!






Первая неделя после Новогодних каникул была насыщена мероприятиями, посвящёнными празднику Рождества, в которых приняли участие наши девочки из старших и подготовительной групп: Месропян Гоар, Тырина Таня, Габова Даша, Короткова Эрика, Белугина Юля, Пастерюк Юля, Старцева Лиза, Терентьева Карина, Ситкарева Маша, Ивонина Даша, Юшкова Оля, Истомина Даша, Ворончихина Настя с вокально-хореографической композицией «Светлый праздник Рождества», подготовленной музыкальным руководителем Кузнецовой Людмилой Сергеевной!

11 января, дети выступили на концерте в Доме Епископа, а уже 13 января им предстояло показать свой номер в драматическом театре им. В.Савина. Этот день был настоящим испытанием и для детей, и для педагогов, сопровождающих коллектив. Утром состоялась репетиция, а вечером - выступление на Рождественском концерте. Несмотря на юный возраст, девочки смогли почувствовать себя настоящими артистками, у которых даже есть своя группа поддержки – это родители, которые сидели в зрительном зале и не жалели аплодисментов!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.