Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Публикация в формате HTML






При публикации документа или выбранных объектов в Интернете можно выбрать различные параметры, например формат изображения, макет страницы HTML, диапазон экспорта, а также параметры узла FTP.

Публикация в Интернете

 

1.   Выберите Файл Публикация в Интернете HTML.
2.   Установите следующие параметры в диалоговом окне Публикация в Интернете.

 

    Общие: содержит параметры макета страницы в формате HTML, папки для файлов HTML и изображений, а также узел FTP и диапазон экспорта. Можно также выбирать, добавлять и удалять заготовки.
    Таблица: содержит данные о публикуемых файлах HTML, а также позволяет изменить назначение страницы и имя файла.

 

    Изображения: показывает все изображения для текущего экспорта в формат HTML. Можно задать для отдельных объектов формат JPEG, GIF или PNG. Нажмите кнопку Параметры, чтобы выбрать предварительные настройки для каждого типа изображений.
    Дополнительно: содержит параметры для создания JavaScript для ролловеров и листов с вложенными таблицами стилей, а также для сохранения связей с внешними файлами.

 

    Сводка: отображает статистику для файлов с учетом различных скоростей загрузки.
    Проблемы: показывает список возможных проблем с описаниями, предложениями и советами.

  Для документов, публикуемых в формате HTML, CorelDRAW назначает расширение.htm. По умолчанию для файлов HTML используется то же имя, что и у исходного файла CorelDRAW (CDR). Они сохраняются в последней папки, которая использовалась для сохранения экспортированных веб-документов.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.