Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Просьба заполнить анкету участника.






ФИО (полностью)  
Город  
Место работы  
Должность, ученые степень, звание (при наличии)  
Электронная почта  
Контактный телефон  
Направление конференции  
Тема доклада  

 


Приложение 2

 

Для публикации тезисов Вашей работы в сборнике
Международной научно-практической конференции «Государство, Общество и Церковь: укрепление межнационального и межрелигиозного согласия, развитие и совершенствование механизмов взаимодействия» необходимо в срок до 21 апреля 2016 г. выслать электронный вариант тезисов доклада на электронную почту оргкомитета
siu-konf@mail.ru.

Требования к оформлению тезисов:

В наименовании файла с тезисами указывается: Фамилия И.О.

Формат страницы: А5 (размер страницы: 148 мм х 210 мм)

Объем тезисов: 4 страницы формата А5.

Поля: сверху, снизу, слева, справа – 20 мм.

На первой строке указывается индекс УДК, который можно определить по универсальному классификатору https://teacode.com/online/udc/. Шрифт Times New Roman 10 pt, курсив, без переносов, выравнивание по левому краю. После индекса необходимо оставить пустую строку.

Сведения об авторе (ах): ФИО (инициалы указываются после фамилии). Два и более авторов указываются через запятую. Шрифт Times New Roman 10 pt, полужирный, выравнивание по центру.

Сведения об организации: полное наименование учреждения, местонахождение (город). Шрифт Times New Roman 10 pt, курсив, без переносов, выравнивание по центру. После сведений об организации необходимо оставить пустую строку.

Название тезисов: шрифт Times New Roman 10 pt, полужирный без переносов, прописными (заглавными) буквами, выравнивание по центру. После названия статьи необходимо оставить пустую строку.

Отступ первой строки абзаца: 5 мм.

Текст статьи: шрифт Times New Roman 10 pt через 1, 0 интервала, выравнивание по ширине. Слова разделяются одним пробелом. Не допускается использование табуляции или пробелов для формирования отступа первой строки!

В тексте тезисов возможно использование таблиц и рисунков.

Оформление таблиц. Таблицы оформляются в соответствии с ГОСТ 2.105-95. В названии таблицы указывается слово «Таблица», далее номер и название таблицы. Шрифт Times New Roman 10 pt, без переносов, полужирный, выравнивание по левому краю в соответствии с примером. Текст таблицы: шрифт Times New Roman 10 pt (возможно 9 pt), без переносов, выравнивание в заголовках – по центру, текст полужирный; в ячейках – по ширине.

При разрыве таблицы на следующей странице указывается слово «Продолжение таблицы» или «Окончание таблицы», номер. Шрифт Times New Roman 10 pt, без переносов, курсив, выравнивание по правому краю в соответствии с примером.

Оформление рисунков. Рисунки (схемы, диаграммы и пр.) оформляются в соответствии с ГОСТ 2.105-95. В сборнике рисунки печатаются в черно-белом формате. Название рисунка указывается под ним. В названии рисунка указывается слово «Рисунок», далее номер и название рисунка. Шрифт Times New Roman 9 pt, без переносов, курсив, выравнивание по центру в соответствии с примером.

Оформление ссылок на источники: при прямом и непрямом цитировании ссылка на источники приводится в виде сноски внизу страницы в соответствии с ГОСТ 7.1-2003. Нумерация сносок начинается с 1 на каждой странице. Шрифт Times New Roman 9 pt, без переносов, выравнивание по ширине.

 

Пример оформления тезисов см. на следующей странице!


УДК 000.000.0

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.