Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Отзыв 1, 5 месяца






Здравствуй, Алексей. С удовольствием пишу отзыв.

Или скорее это похоже на историю болезни, ну да ладно, прошлого ведь не вернешь, значит и иначе было нельзя, получилось так, как есть. Тем более, что отзывы очень помогают тем, кто пока еще только слазит с " иглы", как и мне конечно помогли.

Сразу прошу прощения за косноязычность, часто я не могу двух слов связать. Но постараюсь рассказать обо всем по порядку.

Спасибо тебе за метод, выражаю огромную благодарность. Твой сайт нашел случайно, о вреде о. тогда не знал. Конечно как и все, догадывался, пытаясь дрочить меньше не замечая негативных последствий, просто пытаясь игнорировать их. Бродил по интернету и попал на твой сайт. Прочитал главную страницу, понял, что это что-то очень весомое и стоящее, прочитал залпом первую страницу и уходить не собирался) Была мысль о том, что это будет какая-то заманушка, за которую надо заплатить и испугался пустоты на 3 шаге. Дошёл до 1 шага, далее 2, к счастью на третьем нашел содержание, меня очень обрадовало, что очень много пунктов и материалов. Честно сказать такой помощи я не ожидал встретить, да еще в интернете. Сразу всё читать не спешил, дня за 4 прочёл. Первые дни показались очень легкими. Сейчас примерно полтора месяца, как не занимаюсь о. С каждым днем становится легче, стояки по утрам пропадают, их уже даже нет, фантазии уже проще переключаются на реальность. Напряжение пока совсем полностью еще не прошло, но слабнет, ура (УРА!!!) Чувствую, что организм по инерции нагоняет туда энергию. Конечно не с такой интенсивностью, как до применения методики и благодаря тебе теперь точно знаю что делать и как справиться, куда деть эту энергию. А скорее не деть впустую, а применить к жизни! Это похоже на прохождение болезни. И вообще сил стало больше, не сравнить с тем что было, говорить нечего.

А говорить и нечего. Дрочил лет с 7 или 8. Даже не помню. Рановато начал? Я сам сейчас в а**е Сейчас понимаю почему, потому может, что в раннем возрасте дети впитывают в себя буквально всю информацию, там картинка, там. Там сцена из фильма, там кусочек, и достаточно. Гребанной порнухи не смотрел, помню точно. Были периоды воздержания, как то я слез с этой иглы может на полгода/больше/меньше, потом опять лет в 9 начал. Честно, я не помню, сколько я мог продержаться без дрочки в то время, давно это было. По-разному наверное, бывало по одной-две недели, бывало может месяц, а бывало каждый день. Тогда энергии было гораздо больше (это ведь детство!) всё было весело и интересно, все события проходили быстро и здорово. А после каждой дрочки я получается убивал свое здоровье, было так плохо, стоит ли описывать те состояния. И настроение конечно в описании не нуждается. Я вообще не мог после запоев сконцентрироваться в школе на уроках, сонливость, внимания ноль, слабость, тошнота какая то. Болел часто. Из года в год я становился всё слабее, думал что так может и должно быть, сваливал на пресловутый переходный возраст... ага, чушь собачья. Чувствовал себя отлично когда долго держался, я уже понял в то время, что нужно бросить, где то была такая мысль, но как я не знал. Методом проб и ошибок получалось как то успокоить половую систему, но информации ведь нет что да как (такой сайт как твой – спасательный круг). Ведь наверное здорово, когда есть овощи в обществе, которыми легко управлять. Проживая неплохой срок (1, 2, 3 недели), всё возобновлялось. Став старше, я стал замкнут и забит настолько, что сейчас не понимаю как я жил. Это похоже на какой то страшный сон, который прекратился. Были и хорошие периоды, но эта зависимость не давала мне спокойно жить. В эти годы нужно еще и активно развиваться, причём во всем проявляя инциативу и интерес, которых у меня не было. Так что можно сказать все 10 пунктов из твоей статьи " Вредно ли дрочить" естественно присутствовали в моей жизни (точнее это неестественно). Не сказать конечно что так всё плохо, было и хорошо. Но одно я теперь могу сказать с уверенностью. Жизнь с онанизмом это поганая жизнь, это при том что я не пил не курил как впрочем и сейчас, но это неполноценная жизнь.

Так и жил с зависимостью, временами пытаясь перестать. Иногда получалось прекратить примерно на месяц или около того. В общем заметил, что имея какое то интересное дело дрочка уходила из поля зрения, о ней как бы забываешь и напряжение не так мучает. Больших сроков достичь не удавалось, правда ясно было почему - фантазии, но не ясно - вдруг это нормально, все ведь дрочат и ничего. Я пытался избегать фантазий, но как ты говорил, когда используешь правило трёх НЕ с его бессистемным подходом, то и получаешь результат. А теперь используя твой метод я легко справлюсь с проблемой. Я впервые почувствовал силу. Пусть она и припаздывает, но я наконец чувствую подъём в решении проблем. Ко мне впервые пришло то чувство покоя и завершенности, как видимо и должно быть. Вместе с тем и настроение растёт с каждым днем. И не волнует какое у кого, ведь и правда в реальности какая разница какое у кого настроение, ей параллельно. Это так здорово, что словами не передать. " Вставляет" всё, буквально, любая погода, любые условия, даже проблемы начали манить, от которых чаще всего убегал. 100% уверен, что дрочка это наркотик.

Можно сказать что лучшие годы юности потерял, но думаю что это не так. И те, у кого схожая проблема - не советую так говорить. Лучше применять силу на решение проблем, которые не устраивают в жизни, в настоящем, а не на копание в себе, в прошлом или на фантазии о светлом будущем. Его лучше реализовать, даже не лучше, а необходимо.

 

 

Отзыв (2 месяца)

Привет, создатель чудесного сайта! Тебе пишет студент 15 лет, город Ростов-на-Дону.

Именно на этом сайте я подтвердил свои догадки о вреде онанизма.

Как я выяснил для себя, дрочка отнимает энергию, мотивацию и рушит внутренний стержень.

Зимой 2014 начал пытаться бросить. Завёл журнал борьбы с онанизмом.

Четыре захода были неудачными. Два из них длились 8 дней, другие два — несколько часов.

Потом занялся пением под гитару. Желание дрочить само отпало, в журнале не было никаких мучений.
Так что мой совет — займитесь любимым делом.

На момент написания поста, не мастурбирую уже ровно два месяца, из эффектов отмечу:

1) Стал гораздо смелее общаться с одногруппниками (раньше я был полным лохом)
2) Ровное настроение (нет глубоких депрессий + грусти просто так)
3) Хорошее настроение с утра (а не ненависть)
4) Небольшой бонус-запас энергии (который я трачу на гитару и качалку)
5) Перестал смотреть на девушек как мясо (у них, оказывается, есть душа)

Считаю, что решил эту проблему для себя навсегда.

Надеюсь, эта информация принесёт кому-нибудь пользу.
Спасибо, автор!

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.