Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






ВСТУПЛЕНИЕ. Добрый день, дорогие единомышленники и просто случайные посетители.






 

Добрый день, дорогие единомышленники и просто случайные посетители.

Вы попали на сайт, на котором просто, понятно и доступно изложено, как перейти от жизни онаниста к жизни человека, который живет без онанизма и счастлив этим фактом или, по-простому, как перестать мастурбировать.

Кроме ответа на вопрос, как бросить дрочить, здесь опубликованы рассуждения на, казалось бы, не связанные с этим темы. Например, вредно ли дрочить, или вред онанизма сниться только полоумным фанатикам, которые готовы порвать любого, кто с ними не согласен?

Существуют ли последствия онанизма, или нет, а если существуют, то возможно ли от них избавиться? Так же нам придётся преодолеть опыт множества людей, которые, несмотря на все свои усилия, так и не смогли понять, как бросить дрочить, после чего все свои усилия направили на пропаганду того, что жизнь без онанизма невозможна, распространяя свое неверие вопреки фактам.

Я создаю этот сайт таким, каким хотел бы видеть его я сам, когда я впервые написал в поисковой строке поисковика как перестать мастурбировать и не нашел ничего путного, кроме сайта АнтиО.

Читая его, я понял, что форумчане бродили в совершенно противоположных направлениях, не достигая результатов что так, что этак. Не могу сказать, что их поисковая активность оказалась бесполезной, скорее наоборот, и во многом позволила сформировать те тезисы, которые легли в основу методики. Именно этот сайт познакомил меня с тем опытом, который был накоплен до меня, и позволил начать поиск не с пустого листа.

Тем не менее, те методы жизни без онанизма, которые были опубликованы на Антио, не только не помогли мне, они не помогли и постоянным участникам форума. Хотя они практически не занимались онанизмом, они, тем не менее, постоянно пребывали в борьбе и время от времени срывались, наверстывая в эти дни всё упущенное.

Глядя на эту картину, я понял, что на текущий момент если и существует результативный и простой метод, который бы не требовал пребывать в борьбе и затрат силы воли, то он широко не афишируется. Несмотря на все мои поиски, я так и не смог найти его, так же, как не смог найти людей, которые успешно бы бросили по какому-либо методу.

Я не мог поверить, что не существует ни одного метода, который бы давал стабильный результат по переходу к жизни без онанизма, но так оно и оказалось. В отличие от курения и алкоголя, к примеру – тех зависимостей, по которым существуют внятные инструкции по их преодолению, по которым я лично получил стабильный и устойчивый результат, причём это получилось без каких-либо трудностей.

То есть человеку, который по любым причинам решил для себя, что онанизм вреден, приходилось искать ответ на вопрос, на который не было ответа. Тот факт, что ответ был никому не известен, наводило на мысль, что задача не имеет решения. А задачей, не имеющей решения, могут заниматься только совершенно ненормальные люди, вроде меня. А задача вполне решаема, причём, без особых усилий.

Путём внимательного изучения информации в интернете я пришёл к выводу, что случаи, когда человек смог полностью исключить из своей жизни онанизм были достаточно редки, из чего следовал вывод, что те методы, которые раньше применяли люди для решения этой задачи, очень далеки от совершенства.

Тем не менее, я, что называется, старательно изучил и протестировал на себе абсолютно все методы, которые показались мне сколько-нибудь разумными. Не сказать, что это привело к каким-либо успехам, скорее наоборот, но это позволило вычленить те зёрна истины, которые находил каждый ищущий ответ на тот же вопрос, что мучил и меня. В результате я пришёл к некоторым выводам, которые позволили, в конце концов, создать легкий, доступный и понятный метод. Самое главное его достоинство это то, что он позволял получать радость начиная с самого начала применения.

Мало кто представляет себе, что такое онанизм, в чём его суть. То есть почти все уверенны, что понимают ху из ху. Но постойте, если вы понимаете что такое карандаш, вы берёте его и управляете им. Но управлять онанизмом могут сущие единицы, а большинство управляется скорее онанизмом, из чего мы делаем вывод, что почти никто не понимает сущности явления.

Основываясь на ложном предположении о сути явления, люди делают достаточно стройные логичные выводы о преодолении проблемы, которые не работают и не могут работать, так как решают проблемы сферических коней в вакууме. Сферические кони успешно скачут, а проблемы остаются нерешёнными.

Если вы, читая, почувствуете, что я оторвался от реальности и занимаюсь пустыми теориями, немедленно покиньте этот сайт. Вы не обязаны верить какому-то ушлёпку из сети, который с огромным самомнением, совершенно по-лоховски рассуждает о том, чего не понимает. Шлите его подальше и спокойно продолжайте жить, как жили) Иными словами, вы не обязаны мне верить. Проверяйте, тестируйте, сомневайтесь, пишите письма, в конце концов.

Конечно, я не буду отрицать, что онанизм позволяет почувствовать себя живым. Живым и полным сил. Он заставляет пульсировать кровь, выметает тяжёлые мысли из головы и делает вас энергичным, наполненным силой человеком. Всё это так, более того, ваши ощущения вполне реальны и естественны. И не было бы никакого смысла жить без онанизма, если бы то ощущение жизни, которое он вам возвращает, не было бы вашим естественным, НОРМАЛЬНЫМ состоянием, в которое онанизм возвращает вас лишь на несколько минут.

Подумайте о том, что вся ваша жизнь может быть наполнена ощущением колоссальной силы, возможностей и потенциала, и для этого вам ничего не нужно, кроме как вернуться к тому, кем вас создала природа. Я уверен, что это у вас получится. Уверен потому, что там, где прошёл один, пройдут все, кто будут идти.

У меня есть к вам просьба. Не пытайтесь перейти к жизни без онанизма без полного понимания пошаговой методики. Если вы прочитали весь сайт, и у вас до сих пор есть вопросы как можно легко, счастливо и успешно жить без онанизма, напишите мне, и я обязательно постараюсь объяснить непонятное. Вся сила метода в том, чтобы вы научились видеть в плохом явлении только плохое, а в хорошем только хорошее. И видеть настолько ясно, чтобы не осталось и малейшего сомнения в том, польза или вред заключена в том, что вы практикуете.

Иногда меня спрашивают, почему я просто не могу ответить на вопрос как бросить мастурбировать. Написать статью со строго практическими рекомендациями и так далее. Хоть я и не знаю что в голове у человека, который задает такие вопросы, но могу уверенно сказать, что он не понимает, с чем столкнулся.

Нельзя начать строить дом с крыши. Но именно это хотят сделать сторонники решительных методик. Не меняя фундамента, который привёл их к той жизни, где они находятся, они хотят получить другой результат. Да, минут за десять я расскажу вам о том, как поддерживать новую крышу. Но эта крыша будет стоять на четырёх жердинах, и любой ветерок опрокинет ее. В отчаянии вы укроетесь там, где хоть и крыша дырявая, да есть хоть какой-то фундамент, который позволяет вам выживать.

Отсюда вывод. Нельзя так просто изменить следствие, не меняя причину. Потихоньку, по мере того вы будете осваивать метод, а я - его детализировать, мы подведем фундамент под новую крышу, которой не грозят никакие бури и обстоятельства.

Путь же построения новой крыши, не меняя отношения к явлению, те самые правила трёх не и прочие методики, более-менее работают лишь у тех, кто озаботился возведением базы самостоятельно. Честь им и хвала. Данный сайт построен таким образом, что его чтение потихоньку меняет ваш фундамент. Да, это не просто, и требует реального, а не мнимого, понимания. Но это единственное, что может построить мировоззрение, в котором онанизм становиться откровенно невыгодным занятием.

Подумайте, интересно ли ехать в троллейбусе номер пять, если вам нужен 23 маршрут? Велик ли соблазн засунуть руку в кипяток? Эти желания никогда не посещают вас потому, что вы не обманываетесь их двойственной природой. Так же мы разберемся и с явлением онанизма, непредвзято и постепенно, и вы сами сможете понять, хорошее это явление или плохое. Будет весело, обещаю.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.