Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Программа может быть дополнена по вашим пожеланиям. В программе могут изменения и дополнения.

УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ И ПАРТНЁРЫ!!!

ПРИГЛАШАЕМ ВАС 21-22 АПРЕЛЯ 2016 г.

принять участие в международной научно-практической конференции

«НОВОЕ В ТЕХНОЛОГИИ ЦБП:

технологический процесс, оборудование, энерго- и ресурсосбережение»

Организатор: Институт «КРОНА»

Формат мероприятия: доклады, презентации, конкурс, практические занятия, тестирование, дискуссии, обмен информацией и опытом, переговоры, Конференция «НАОБОРОТ», КРУГЛЫЕ СТОЛЫ.

Целевая аудитория: технические директора, главные инженеры, главные технологи, главные метрологи, сотрудники центральных лабораторий и ОТК, специалисты научно-исследовательских лабораторий предприятий, технологи, руководители и специалисты КИПиА, сотрудники химических лабораторий, специалисты по водоподготовке и очистке воды, экологи.

 

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ТЕМАТИКА КОНФЕРЕНЦИИ:

21 апреля 2016:

Закрытый специализированный семинар компании АНДРИТЦ «ОБОРУДОВАНИЕ, ТЕХНОЛОГИИ И СЕРВИСНЫЕ УСЛУГИ АНДРИТЦ ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА БУМАГИ И КАРТНА ИЗ МАКУЛАТУРНОГО СЫРЬЯ» и СЕРИЯ ПРЕЗЕНТАЦИЙ от других компаний – лидеров отрасли.

  • Круглый стол (в конце дня для дообсуждения нерешенных и вновь возникших вопросов);
  • Выполнение конкурсных заданий.

22 апреля 2016:

КОНФЕРЕНЦИЯ «НАОБОРОТ»: ВЫСТУПАЮТ ПРОИЗВОДСТВЕННИКИ (с сообщениями о своих проблемах, список которых они заранее присылают в «КРОНУ» для знакомства с ними докладчиков и других слушателей)

Формат конференции организован таким образом, чтобы максимально способствовать решению конкретных проблем каждого из участников. Работа начинается со знакомства, где каждый желающий выступает с сообщением о тех проблемах, которые ему необходимо решить на своем рабочем месте. В результате формируются конкретные связи с коллегами и экспертами по обозначенным вопросам для общения в течение дня. После каждого выступления происходит обсуждение озвученных проблем.

КЛАССИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ: ВЫСТУПАЮТ ЭКСПЕРТЫ (с докладами по темам, которые заранее выбрали слушатели, в том числе по проблемам, обозначенным производственниками).

На обсуждение выносятся следующие тематики: Теория, технологи и оборудование процесса размола.

Способы получения и использования вторичного волокна. Новое в процессах сортирования волокнистых масс. Новые технологии применения химических продуктов. Опыт внедрения новых реагентов и технологий на предприятиях ЦБП. Способы повышения производительности упрочнением полотна в мокрой части. Современные тенденции поверхностной обработки. Организация контроля качества, сертификация и стандартизация продукции. Современные методы и приборы контроля качества продукции ЦБП. Новое в системах контроля основных технологических процессов. Оптимизация процессов распыления. Массные бассейны. Повышение эффективности производственного процесса.… и другие темы.

  • Круглый стол (в формате «стенка на стенку» докладчики – слушатели);
  • Выполнение конкурсных заданий.

 

Обратная связь от участников:

«Полезное общение, приобретение необходимых контактов, обсуждение общих тем. Желаю Вам развиваться и увеличивать масштабы мероприятия», - Андрей Наумкин, зам.главного технолога «Соликамскбумпром»;

«Принимая участие в данном мероприятии, получаешь много полезной информации, которую в дальнейшем можно применять в работе», - Наталья Кинцель, инженер-технолог БФ «Новые технологии».

«Получил ответы на вопросы и успел провести переговоры с интересовавшими меня фирмами», - Сергей Митрофанов, зам. главного инженера «Л-Пак».

НАШИ КОНТАКТЫ (пишите и звоните нам, мы оперативно Вам ответим): тел. 8-(812)-747-29-26, 8-(812) 786-53-09, тел/факс (812) 746-54-55, krona@gturp.spb.ru

Контактные лица: зам. директора Евгений Ошин, специалист отдела отраслевых связей Алёна Тимофеева.

Мы в соцсетях: https://vk.com/public52520892, Линкедин (Институт КРОНА).

Стоимость участия: 18 990 рублей (без учета НДС). Оплата мероприятия может производиться наличным и безналичным расчетом с оформлением и выдачей всех необходимых финансовых документов, В пакет участника входит: обучение, питание (кофе-брейки, обеды), раздаточные материалы, консультационная поддержка до, во время и после мероприятия от организаторов и экспертов, возможность пользоваться всей инфраструктурой Института «КРОНА» (принтер, факс, сканер, компьютер, интернет, free wi-fi) во время мероприятия. Мы можем выслать Вам список гостиниц и помочь с поселением в общежитии университета.

Программа может быть дополнена по вашим пожеланиям. В программе могут изменения и дополнения.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Форма заявки. • • • Информационное сообщение • • • | Секция теории и истории государства и права




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.