Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






по тел. (342) 2 12 76 00 (342) 2 02 02 97

ДЛЯ ВАС и ВАШИХ ДЕТЕЙ

новая образовательная программа

«Имидж успешной личности для подростков»

В современном мире высоких технологий и больших скоростей мы мгновенно оцениваем внешность других, но столь же быстро оценивают и нас, а поэтому чрезвычайно важно посылать своей одеждой, речью и поведением нужное сообщение.

В подростковом возрасте стремительно происходят изменения с внешностью и личностью ребёнка. С целью быть принятым обществом ребёнок часто выбирает самые лёгкие и опасные проявления взрослости. В этом периоде ребёнку особенно необходима квалифицированная помощь взрослых, направляющая изменения в ребёнке и ведущая его к жизненному успеху.

Образовательная программа «ИМИДЖ УСПЕШНОЙ ЛИЧНОСТИ для подростков» - полезная и интересная форма интеллектуального досуга, которая поможет становлению личности Вашего ребёнка.

ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ

ü Комплексный подход в обучении ребенка

ü Удобное время занятий

ü Профессионалы- практики с опытом работы с детьми

ü Выдача документа об окончании программы

ü Договор с государственным ВУЗом

ü Рассрочка платежа

ПРИЕМ ГРУППОВЫХ ЗАЯВОК с мая 2012 г.

по тел. (342) 2 12 76 00 (342) 2 02 02 97

link-perm@yandex.ru

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | Артефакты на период




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.